4
24

А записки с голубками всё летят ко мне из детства.......

Свои школьные годы я вспоминаю с трепетом. У нас был очень дружный класс. Мы из разряда тех классов, после выпуска которых наш зауч ревела крокодильими слезами, потому что выступать не кому на линейках, на праздниках.... и на всяких выездных мероприятиях. Я помню у нас постоянно какие-то репетиции были. Мы были очень артистичные дети. Во всех школьных конкурсах мы занимали первые места. Сначала благодаря моей маме, она посещала со мной практический все школьные мероприятия, и ярмаркмарки и конкурсы цветов. Дома у нас постоянно были сборы. Кстати я очень гордилась тем что мои родители учавствуют в школьной жизни так .... Но когда речь касалась благодарностей на линейках, то благодарили всегда мам отличников. И маму мою это очень задевала и классе в 8-м она перестала нам так яростно помогать, но бесценный опыт полученный от мамы)))) нам пригодился и мы и дальше старались и занимали первые места. Ещё мы из разряда тех классов, с уроков которых преподавателей кандражка хватала))))) Одной из молодых преподавателей, пришлось выпрыгивать в окно после урока потому что мы её закрыли)))) ну и последняя из весёленьких наших затей на последний звонок в 11 классе мы припёрлись в одёжке наоборот) мальчики в женской форме, мы в их))) но правда тогда нам пригрозили что не отдадут аттестаты. НУ вобщем шутку нашу никто не оценил)))))))) 

А ещё мы чудили по полной программе, когда было собрание и наших родителей прочесали по полной программе за то что мы в форме не ходим. Нас дома отругали, мы зная что на следующий день субботник и все придут в джинсах и с граблями))) припёрлись в костумах в формах и с бантами))))))))) Ну тогда тоже наша классная чуть в скорой не уехала. Короче класс мы был Классный)))) но Изверги лютые) 

Вот как то так) 

А записки с голубками всё летят ко мне из детства....... фото 1
А записки с голубками всё летят ко мне из детства....... фото 2
А записки с голубками всё летят ко мне из детства....... фото 3
Комментировать от
или
еще рекомендуем