20
6

Флешмоб. Школьная пора.

Школьная пора....Иногда хочется вернуться в те времена на денёк, посидеть за партой, пообщаться с одноклассниками, и не более. Я никогда особо не скучала за школой. Вот после окончания уроков было весело, все гуляли на улице, а не сидели возле компьютеров и телевизоров. 

Вот одна из моих школьных фотографий. Это мой класс....1979 год...

Найдите меня

Комментировать от
или
  • Наташа, так это ж Аринка по центру! Я так сразу и подумала, что это ты!))) обалдеть! Хотя я всегда считала, что Арина-папина копия)))​

• вот как интересно....Олеся тоже так сказала. Я сама на себя теперешнюю не очень похожа.

• ​ой,Наташ...я даже пытаться не стану искать)) я тебя и так внешне не знаю, видела только фоту на семейном дереве и с твоей свадьбы))

• я в первом ряду, по серединке. Только я там светлая ещё, сейчас у меня темнее волосы.

• вот не поверишь,я так и подумала сразу как посмотрела)) подумала,копия твоей малой)

• да? А мне кажется, что мы совсем не похожи с ней.

• ну вот по этому фото мне кажется что очень похожи!

• ну, со стороны виднее, конечно girl_wink.gifСмотрю на фото и не верится, что когда-то я была такой....

• да уж... а кажется еще недавно бантики нам заплетали

• я помню в первом классе только один случай - за мной сидел мальчик один, и постоянно меня дёргал за волосы, толкал в спину, причём очень больно. И вот один раз он меня так достал, что я повернулась и ударила его линейкой. Самое обидное, что когда он меня обижал, то учительница вроде как не видела, а когда я его ударила, она тут же потребовала дневник и записала мне "Ударила мальчика в глаз".

• еще бы такой стресс для первоклашки...понятно почему ты запомнила это! а у меня первой учительницей была моя бабушка,и я постоянно путалась как к ней обращаться)

• у меня первая учительница была отвратительной. Она никогда не улыбалась, называла всех по фамилиям, кроме своих любимчиков, а  ими были только отличника два. Ещё она очень болела, у неё что-то с лёгкими было, и она часто отсутствовала. Я её боялась и не любила.

• ужасно(( зачем такие учителя? особенно в начальной школе! вся любовь к обучению пропадет

• самое интересное, что её дочка была такой же. Она подменяла её часто. Тоже не понимаю, зачем идти работать учителем, если ты не любишь детей. Кстати, она же на фотографии есть, только плохо её там видно.

• может больше некуда было идти в то время? я вот педагог по образованию, но я не стала бы издеваться над детьми))

• дело в том, что большинство иногородних мечтали уехать в Киев, а заканчивали для этого педы и меды, а потом шли в школу работать. У нас район был на окраине Киева,  и почти все учителя были иногородние. вот и получается, что шли не по любви. а по расчёту sad.gif

• да...печально...детей только калечили своим преподаванием...педагог должен быть от бога

• а из тебя бы классная учительница получилась. Ты по специальности будешь после декрета работать?

• педагог и преподаватель - это две самые ответственные профессии, от них часто зависит судьба и жизнь человека....

• точнее и не скажешь!

еще рекомендуем