24
3

Помогите разобраться...

Вот уже почти 5 лет сижу дома,как родила дочку...и я совсем себя потеряла! то ли меня угнетает квартира, в которой мы живем 2 год(бесконечных хлам который выкидывать НЕЛЬЗЯ)..то ли я разленилась..я хочу найти себе хобби,чтоб сесть вечером или днем пока дочь в саду- позаниматься и потом похвастаться..только не знаю чем..я какая то неумеха..все бросаю на пол дела..вязать не умею..пробовала много раз..дальше шарфа не могу..шить могу,но своей машинки нету..тока вручную-не пойдет..я считала раньше себя творческим человеком,пока в доме жила..там все было и можно было купить..Сейчас и финансов не так много,но 1 или 1,5 могу иногда выкроить..Хочу вновь себя найти..а то депрессия начинается,что я никто и звать меня ни как! 

Помогите разобраться... фото 1
Комментировать от
или
  • ​Машуня, а дочка в садик ходит? Действительно, почему бы тебе на работу не выйти?

Кто ты по образованию?

• Девочки вышла бы..уже работала в саду..уволилась с н.г сижу дома)работу постоянно ищю..график работы не получается..сад работает до 6..ну и график везде до 7-8..Дочку не кому забирать-родственников нету здесь..вот щас дочка выздоравит попробую обратно сад!а если нет..незнаю.. 

• всё понятно. А если найти работу на пол ставки? Или это тоже сложно?

• проблемно..у меня временная  прописка вообще тяжко устроиться даж на обычную работу!(

• значит надо искать для себя какое-нибудь занятие, хобби.

• приветик, а есть у тебя возможность на работу выйти? либо запишись на какие-то курсы

• Домашнюю работу никогда не переделать, бытовуха съедает, да и ребенок у тебя уже 5-ти лет. Нужна эмоциальная встряска, может отдых вдоем без ребенка, ну и пора на работу, может не на полную занятость

• нам показывает практика, что редкие гуляния устаканивают жизнь только на чуть чуть. А в основном всё тоже самое... никаких перемен. 

• ​я тоже сидела дома пять лет! Муж обеспечивал семью и в доп.заработке мы не нуждались! Но я увядала в четырех стенах! Вечно уставшая к вечеру от бесконечной кухни и уборки... В один прекрасный момент сумела убедить мужа, что работать мне просто необходимо, как дышать воздухом! И поверь, успевала все! Даже находила время на тренировки в зале! Так что соберись с мыслями и в новую жизнь!))))

• Вит а я к тебе пристану. Где ты работала? 

• Как всегда очень и очень с тобой солидарна!!! Работа все же нужна не только для заработка, но и для отдыха от рутины! ведь правда, пока работаешь , все успеваешь, а когда не работаешь, как будто засада какая-то, всюду хлам, кушать вечно нечего!!! Маш, какое у тебя образование?

• частная фирма...поставки горного оборудования: брони,валы,шестерни,ковши, экскаваторы, дробилки! Прикинь, я во всем этом рублю)))

• Фигасе)))) чё маТюГАеся???))))) жесть конечно! интересно наверное)))))))))))) 

• не поверишь! Мне нравится))) разбираться в чертежах...зэтки, модули, хим.состав материала, общение с заказчиками, но последнее время я занималась участием в тендерах, давала коммерческие предложения.

•  Не я таже не понимаю о чём ты) я б сума сошла от чертежей. мне низя работу где много палочек))))))) Мне надо только буквы... вот сейчас самое то что мне надо! стретегия. выдумываю... пишу ..много много пишу. Анализ. статистика( немножнко математики)))))) 

• каждому свое!!!))) music2.gif

• ​Маш, привет! Че помочь то? Ты и так все разложила! У тебя два варианта выхода из устоявшегося состояния: либо выходить на работу ( что считаю лучшим вариантом) либо хобби для души! Но поверь мне, нужна смена обстановки! Лень и отмазки всегда найдутся))) а что с работой?

• Поддержу виту насчёт работы. Хотя сама сижу дома работаю, и очень хорошо тебя понимаю. Но таки да. Работа лучший вариант! 

• работу ищу..пока нет вариантов..постоянно хожу на собеседования и резюме отправляю

• кто хочет, тот ищет возможность! Можно нанять няню на пару часов, пока вернешься с работы...

•  с удовольствием,но это дорогое удовольсвие во первых,во вторых муж никогда не позволит нанимать няню! да и денег не так много((

• дорогое, на целый месяц изо дня в день! А на пару часов??! Я бы и соседку-старушку при памяти нашла, если бы было желание! Не обязательно употреблять слово Няня!

еще рекомендуем