28
37

Моя работа / Работа моей мечты

Про свою работу рассказывать мне особо нечего.
Обычный офисный сотрудник, который возится целый день с бумажками, однообразно и скучно.
А вот если помечтать, то хотела бы я работать на каком-нибудь острове, например, на Мальдивах.
Вести дела какого-нибудь маленького отеля на берегу океана.
Работа была бы у меня очень сложная, но я бы ее очень любила.
А домой бы ездила в отпуск))))
Вот такие мечты...ну а что, мечтать так мечтать))))

Моя работа / Работа моей мечты фото 1
Комментировать от
или
  • я бухгалтерию вести буду

• ​молодец! Мечты сбываются)))

• конечно сбываются, по крайней мере пока что все мои мечты сбывались, так как я прикладывала все свои усилия на это)))

• ​Ой, я тоже такую работу хочу, как на фото))))

• ​класс !!!  картинка  просто  суперская )))  а  как  же  сотрудники.  он  пока  плавают ???rofl.gif

• Инна ПреМудрая ))), нет, они на своих рабочих местах, а я как бы там всеми руковожу)))

•   ХА_ХА !!!  я  к  тебе  сотрудником  в  отель )))  на  берегу  моря.  могу  быть  устроительницей  праздников  для  гостей )))))

• Инна ПреМудрая ))), принята)))!!! Мне свои люди нужны, поставим рядом еще один столик и будем придумывать праздники))))

•  так  подтягиваемся ,  девочки !  кто  еще  что  умеет ?  заманчивое  предложение )кто  вкусно  готовит,  быстро  и  качественно  убирает   и  т. д ??? 

• Инна ПреМудрая ))), да-да-да, вакансии пока открыты, но думаю спрос будет большой, так что нужно поторопиться)))

•  тортики  думаю  будут  в  фаворе ,  девочки,  которые  обалденно  пекут  и  оформляют  выпечку.  поспешите !!!

• Инна ПреМудрая ))), о да, я даже возьму личного повара-кондитера, который будет мне печь)))))))

• о  какая  начальница ) а  как  же  гости  отеля ???

• Инна ПреМудрая ))), ну а для гостей еще одного, ну а что остров большой, что нам жалко, еще одного человека взять))))

• решено )  теперь  давай  придумаем  название  отелю )))  как  приятно.  я  теперь  знаю ,  чем  мне  заняться  после  декрета )  считай  уже  работу  нашла )))

• Инна ПреМудрая ))), ооо, название должно быть соответствующее, что типа "Рай на земле")))))

•  райский  уголок )

• Инна ПреМудрая ))), о да, или так, но что-то точно связанное со словом рай))))

• и  со  словом  свобода,  любовь,  отдых )))

• Инна ПреМудрая ))), отдых. отдых и еще раз отдых))) Когда же уже, после зимы совершенно не осталось сил(

еще рекомендуем