29
11

Моя работа мечты..

Ммм..пока сижу без работки..очень хочу на работу..но не получаеться! работала и программистом и секретарем,делопроизводителем,нянечкой в саду, продавцом! Вообщем хочууу на работу! Мечтаю о творческой работе-флористом или фотографом.А еще лучше открыть свое дело,но пока не думала чего!

Моя работа мечты.. фото 1
Комментировать от
или
  • У тебя обязательно  ВСЁ ВСЁ получится!!!give_rose.gif

• ​Маша, молодец, что мечтаешь много. Я вот хотела бы много мечтать, но уже как-то не очень мечтается....Есть одна мечта и то хорошо.

• ну может пока маленькая много мечтаю..как муж говорить" в розовых очечах!

• ну вот и дальше мечтай, без этого жить скучно.

• точно!

• ​Машка, ты молодец, потому что не забываешь мечтать!!!! Надо и мне снова этому поучиться... а то в мечтах одни насущные проблемы: накормить да выспаться....

• ты знаешь меня подружки все ругают..что слишком много мечтаю!))говорят нельзя так много мечтать!!

• неправильные у тебя подружки))))) надо МНОГО мечтать!!! Мы с мужем много чего вымечтали себе, хотя не было ничего в свое время. А сейчас тяжелые времена, и мечтать вообще не о чем, только как бы дети голодными не остались((( надо мечтать о творчестве, о доме, об отдыхе, о походах в театр!!! мысли материальны, а мечты исполняются

• я очень мечтательная!часто в мечтах представляю,как что сделать,но потом не могу сообразить как сделать)

• и я могу поспорить, многое из того, о чем мечтала, взяло и сбылось!

• ну наверно я плохо мечтаю)

• что, разве не сбылись? Не верю))) а ну давай вспоминать) О чем последнем мечтала?

• ну незнаюю...может и сбылись! 

• вооот))) я об этом же)))) потому что они материальны и ен может быть иначе)))

• уговорила..нормально я мечтаю!

• аххах))))) я обладаю даром переубеждения?))) или это ты чтобы я от тебя отцепилась?)

• да нет!убедила!!

• холосо))) теперь надо и себе помечтать)

• я тоже все время о чем то мечтаю,как что нибудь эдакое на мечтаю, а потом сижу и думаю как осуществлять буду,  сейчас тоже хочу вот наладить дело с фотографией и уже вот иду к этому  потихоньку, ай да со мной?!)))

• ага..давай

• Что за глупости? Мечтать надо наоборот много! Мечты сбываются) 

• Может быть плохо! Нужно представлять что ты уже это получила. 

• Вот и ты мечтаешь не правильно))) я ж тебе уже говорила. Надо представлять что ты уже... того.... Крутой фотограф))))

• да я крутой фотограф, но надо еще тренироваться)))

• не надо)) ты просто крутой))) фотограф! У тебя есть классная апппаратура. Ты вообще можешь сама давать мастер классы)) ( вот так )))))))))))

• да я тут разговаривала с одним мужчиной, даже подружка заметила, говорит даешь уже другим советы))

• Вот и правильно) скоро так во вкус войдёшь что не успеешь оглянуться а у тебя уже фотосеты по 100 баксов) 

еще рекомендуем