16
3

Флешмоб. Я на работе или какой я вижу свою работу.

Кем я только не работала в своей жизни...И технологом в микроэлектронике, и продавцом-консультантом, и экономистом, и бухгалтером....

Сейчас я в затянувшемся декрете и не очень хочу из него выходить. Я не хочу "ходить" на работу.  Но есть у меня одна мечта - хочу развивать свой сладкий бизнес. И может быть со временем открыть маленькое кафе-кондитерскую, в котором каждый желающий сможет выпить чашечку чаю или кофе с моими булочками, пирожными, тортиками d_coffee.gif

Вот такая скромная мечта ....

Флешмоб. Я на работе или какой я вижу свою работу.  фото 1
Комментировать от
или
  • ​я бы точно посетила твое кафе, живи я рядом)) отличная мечта!я всегда за развитие бизнеса!! 

• ​Наташа,  я  так  уважаю и  понимаю  людей,  которые  хотят  открыть  свое  дело  и  занимаются  тем,  что  умеют  и   им  это  безумно  нравится ))) Я  тебе  желаю.  чтобы  твоя  скромная  мечта   стала  реальной !!!  Начни  с  того,  что  попробуй  определенные  рецепты  кексов.  пирожных тортов  и  предлагай  их  кафе .  ресторанам , чтобы  из  индивидуальных  заказов  ты  отошла  к  среднему )))

• Инна ПреМудрая ))), спасибо большое за поддержку и пожелания!!!! Я уже думала о том, чтобы начать сотрудничать с кафешками.

•  вот  умничка !!!  сотрудничая  с  кафешками  -  а  это  юбилеи.  свадьбы.  юбилеи  ты  увидишь  некоторые  тонкости )))

• Инна ПреМудрая ))), конечно! буду надеяться, что в скором времени начну это сотрудничество.

• ​да хорошо! стремись потихоньку!

• good.gif очень хорошая мечта и надо к ней идти большими шагами!!)))

еще рекомендуем