39
0

Моя работа день 24

Я работаю в фотостудии, фотографирую людей на документы, сижу тут одна, начальство приезжает только в субботу, они в субботу работают сами, и заодно проверяют меня, мою работу и смотрят что нужно привезти мне. Поэтому чтобы не скучать, я либо что то мастерю на работе, либо просто сижу в инете что-нибудь читаю или смотрю фильмы, вот в последнее время еще зависаю тут на Жирафе))

Фоток с работы практически нет, я себя пару раз фоткала так просто, это меня подружка просила показать как я выгляжу)) а так я не особо люблю фоткаться, мне как то легче быть по другую сторону объектива

Моя работа день 24 фото 1
Моя работа день 24 фото 2
Комментировать от
или
  • ​а ты попробуй подружкам сначала устроить фотосессию посмотришь как они это оценят....и поймешь что да как....а боятся не надо....надо уверенности и идти в перед.....тем более ты на курсы ходила....

• Катерина Климова, да у меня есть подруга я ее фоткаю постоянно, несколько работ я выкладывала в своем блоге, она довольна)

• самое главное чтоб получала от этого удовольствие и была довольна.....

• Катерина Климова, да я довольно и главное, когда вот начала читать например про какую то технику фотографирование и пробовать сразу сделать, то сразу начала понимать что к чему, а когда просто читаешь текст, многое не понятно

• ну на практике мне кажется все быстрее усваивается.....а у тебя профессиональный фотик?

• Катерина Климова, зеркалка nicon D 3100

• у меня тоже такая....прикольная....ты довольна ею?

• Катерина Климова, да, у меня пока объектив еще стоит тот который в комплект входил, как раз для портретов, мечтаю накопить еще на один, но пока и с этим справляюсь))

• ну я тоже своего пока не до конца поняла....там столько функций....

• Катерина Климова, да там много всего интересного))

• ну вообще у меня больше муж в нем капается....и потом мне обесняет ....

• Катерина Климова,а мне сестра иногда помогает)) тоже возьмет на пару дней пофоткать, а потом когда отдает, рассказывает, какие нибудь фишки)

• я вообще очень давно о зеркальке мечтала....вот и сбылась мечта....жду теперь лето...вот тогда крутые фотки получатся....

• Катерина Климова, да очень яркие и красочные получаются)

• классно наверное когда начальство контролирует только в субботу) а ты там совсем одна на работе? клиентов вообще много? 

• клиентов много, но бывает что до обеда вообще сижу одна

• да я в одиночестве тоже сума схожу. Спасибо жирафу)))) за общение

• да только он и спасает, но иногда бывает на пол дня интернет выключают и вот тогда караул!!! у меня сразу паника не знаю чем занять себя

• ну Это Болезнь)))) Она у нас у всех наверное сидящих тут! Я вообще когда интернет обрубают столько дел могу переделать. И когда муж домой приходит. Видит в квартире чистота. Кушать наготовлено первое второе десерт и компот))) Он первым делом спрашивает ... Что инет не работал?))))))

•  rofl.gif ага такая же фигня))

• ​тебе кстати с челкой очень прикольно!!!

• Обязательно учись! Профессиональный фотограф сегодня очень даже востребован.

• ​класс) я б тоже о такой работе мечтала) а ты училась на фотографа?

• ​Маш , а ты челку не пробовала носить ? 

еще рекомендуем