22
12

Я, наверное, тоже объединю все темы в одну... )

День 20: Это моя песня/исполнитель

Совсем любимой песни нет, но я с удовольствием слушаю многих исполнителей, например Полину Гагарину, Валерия Меладзе, Алсу, Юлию Савичеву, Сплин, Звери... да много кого)) вообще люблю просто включить радио и подпевать всем подряд)))

День 21: Сегодня меня больше всего волнует

конечно же мой ребенок и мой муж, все что с ними связано. Как поспали,что поели))) еще волнует чем себя в декрете занять,помимо воспитания дочери и хозяйства по дому... непривычно мне дальше квартиры и двора не ходить.Так что пока разрабатываю план)

День 22: Моя любимая фотография

ну Катькины то фоты я все люблю) я разорвусь если выбирать стану или вас закидаю всем архивом! ну из своих очень люблю вот эту фотку 

Я, наверное, тоже объединю все темы в одну... ) фото 1
она мне всегда настроение поднимает! жалко видео мне не выложить!там еще угарнее,особенно,когда я своей курткой Аньке по голове приезжаю))и она бедняга бежит и пытается высвободиться)))

День 23: Моя семья/Семья моей мечты

семья у меня большая! куча родни, а теперь еще и со стороны мужа такая же куча прибавилась)) Но я буду говорить о той семье,которую мы с Сашей не так давно создали. Вот даже не знаю есть ли смысл вам показывать моего мужа и мою дочь в тридесятый раз?))) надо тогда поискать фотки,которые вы еще не видели...

вот такой у меня серьезный муж!

Я, наверное, тоже объединю все темы в одну... ) фото 2

а это мы с мужем ровно через неделю после свадьбы! идеальная парочка,я считаю!

Я, наверное, тоже объединю все темы в одну... ) фото 3

ну и плод нашей любви,как говорится - Катерина!

Я, наверное, тоже объединю все темы в одну... ) фото 4

ну вот собственно и все.Галопом по Европам)) 

Комментировать от
или
еще рекомендуем