19
0

День в который хотелось бы вернуться.

а даже и не знаю..долго думала...каждый день в каждом году что-то нес свое..но в данный момент может хотела бы не вернуться непосредственно а посмотреть со стороны день когда я была вроддоме...бред конечно, но меня так колбасило..я и по палате ползала и такую ахинею несла в родзале..и смеялась и рыдала) хотелось бы посмотреть на этот цирк со стороны))) и уже слабо помнила когда малышку положили на живот (12 часов родовой деятельности дались в знаки) ..да просто хотелось бы это все посмотреть)) правда не со стороны акушерки))))

ну это так..чисто из интереса...girl_dance.gif

Комментировать от
или
  • а я так какая певица в роддоме была, слышали все, перепугала всех мамочек и беременяшек, а потом стыдно было по коридору ходить

• вы извращенки, девочки))))))))))) Я рожала 14 часов, одновременно нас в род.зале было 4 человека, и девушку что рожала слева​- я видела прекрасно и даже тот момент когда выходил ребенок (боковым зрением)- зрелище по крайней мере пугающее...Но я родила спустя 10 минут после нее))))))))

• Irina Latina

как хорошо, что я была одна! не хотела бы я слышать еще кого- нибудь в этот момент!

а видеть - тем более!

• вот тебе повезло то))) 

Да с другой стороны все вокруг все равно не замечается, хоть и орали там все как резаные, все равно в тот момент только думаешь о своей боли)

• Irina Latina, ой, а мне повезло во время вторых родов. У меня был свой родзал, и я не слышала никаких криков. 14 часов рожать это конечно жестоко.

• ага, причем 12 из них- шейка ни в какую не раскрывалась, тока зря мучилась(( А 2 часа ушло на анестезию, потуги и сами роды)

• Irina Latina, а почему раньше не сделали анестезию, мучили только?

• ну типо выжидали, 12 часов- это крайний срок для безводного периода. Его выждали и стали стимулировать родовую деятельность

• Irina Latina, про стимуляцию понятно, а вот анестезию же можно делать и раньше?

• она действует 30 минут, так что раньше никакого смысла не было)

• Irina Latina, ааа, понятно. Я думала, она долго действует. Мне ни делали ни разу.

• я в 6 утра приехала в род дом, в 10 00 родила, но тоже посмотрела бы со стороны...

• ​Я первого тоже 12 часов рожала . Но молча)

• я сначало тоже молча..а потом как вскрыли пузырь, а матка н еоткрылась вот тогда-то и началась беда)))) я честно сама от себя не ожидала..думала кричать не буду..орала ого-го)

• и мне кололи пузырь , тока у меня другая проблема загиб матки и мужское строение таза , ноги ставили в спец.положение ,чтоб плод шел . Бррр. Слава богу все прошло и давно!

• всегда очень сочувствовала женщинам, которые долго рожали. У меня дважды всё прошло быстро - за 4 и 3 часа.

• как говорила акушерка "все туго-туго")) ну тут , знаете еще играет роль состояние половой системы)) если я в своей жизни и знала одного полового партнера то хорошо) и честно говоря абсолютно об этом не жалею_

• тут дело не в состоянии половой системы. У меня до мужа тоже был всего одни партнёр и сексуальный опыт был очень маленький.

еще рекомендуем