12
16

Моя любимая фотография, день 22.

Коротко по предыдущим дням флешмоба. Опять не было времени отписываться-да и если честно по эим дням я и не знала что писать.Итак:

День 18. День в который мне бы хотелось вернуться. Нет наверное такого дня в которй я бы хотела взвращаться. Я счастлива здесь и сейчас, а помимо этого запоминающимися были, наша свадьба и рождение моего крошки.
День 19. Первый поцелуй. Если честно я не помню этого дня. вот как то не запомнился он мне....

День 20. Это моя песня/исполнитель. Я настолько непостоянна в музыке, что нет любимых исполнителей и любимых песен. Очень люблю музыку 80-х и 90-х, рок, поп, немного реп, металл......., очень люблю классику-Вивальди, Баха, Моцарта.

День 21.Сегодня больше всего меня волнует.... Здоровье моих близких и родных-это самое главное волнение(болеет немного мама, папа, у сына зубы режутся, у мужа весеннее обострение псариаза. У сестры на фоне расставания с парнем-здоровье немного ухудшилось). 

Еще волнует ситуация в Украине...

День 22. Моя самая любимая фотография. 

Таковых у меня много...я не могу выделить одну единственную...Самые любимые конечно это фото моего сыночка... Но две которые я обожаю больше всего я покажу и вамblush2.gif

Первая это наша с мужем первая семейная фотография, я ее обожаю.... Мне кажется в ней столько нежности, любви и ласки. Я иногда смотрю на эту фото и на глазах слезы наварачиваютсяcray.gif

Моя любимая фотография, день 22. фото 1
А вторая - это мой любимый малыш.
Моя любимая фотография, день 22. фото 2
На этой фотке он такой озорной получился, с глазами хитрющими)))
Комментировать от
или
еще рекомендуем