31
2

Сегодня меня больше всего волнует...

Я пережила ужасные выходные, поэтому на Жираф и не заходила, сейчас немного успокоилась. Дело в том, что в субботу неожиданно стало плохо папе, забрали в скорую - оказался инфаркт, сделали срочную операцию, врачи говорят, что еще немного и не спасли б, а точнее жить ему было еще ровно два часа. Сейчас состояние тяжелое, вчера весь день у него провела. Надеемся, что все обойдется. А тяжелее всего, что он далеко, в областной больнице и мне никак не приехать, детей не оставить, остается только сидеть и ждать новостей. Вот такие у меня не хорошие новости с утра((

Комментировать от
или
  • ​желаю  вам  терпения а папе вашему выздоровления

• Ириш, как папа?

• ​Пусть выздоравливает!!!

• ​какой кошмар! пусть он выздоравливает скорее и тебя обнимает покрепче

• yes3.gif

• ​ой какой ужас...папе скорейшего выздоровления!!!!!!!!! Ставрика маму с субботы на воскресенье скорая забрала- очень плохо себя чувствовала....у нее и сердце и легкие еще .((((сейчас тоже в больнице((( наши родители тяжело, эмоционально переживают ситуацию ,которая происходит сейчас в стране....а возраст не позволяет уже такие нагрузки на организм(((

• Здоровья, а Вам терпения

• ​Ириночка, держись! Самое страшное уже позади, все будет хорошо!!!

• Irina Latina, спасибо большое, еще врачи постоянно пугают, что все может повторится(((

• я тебя не пугаю, но такое может быть конечно. Но будем надеяться на лучшее! Мой папа пережил 2 инфракта, уже с 38 лет с кардиостимулятором...

• Irina Latina, ужас( может конечно, там в палате мужчине плохо стало через два дня после первой операции((

• это все зависит от многих факторов: от врачей, самого пациента, везения и т.д...

• Irina Latina, да, будем надеятся, что все факторы сложатся

• так и будет!

• Irina Latina, спасибо! Ириш, а вы там как, с ребятенком?

• у нас все хорошо, растём:)

• Irina Latina

умнички вы, растите здоровенькими и улыбашками

• ​Скорейшего выздоровления вашему папе. 

• ​Все будет хорошо!!!! Чтоб папа знал, что вы рядом можно записать все то, что очень ему хочется сказать на телефон или компьютер и отправить голосовое сообщение тем, кто с ним рядом, пусть включают ему, чтоб он слышал ваш голос. Только оптимистичнее там держитесь. И детки пусть ему что-нибудь скажут или агукнут. Думаю для него это будет большой стимул бороться...

еще рекомендуем