8
4

день 21 Сегодня меня волнует

Сегодня нас наверно всех волнует ситуация в Украине, муж у меня каждый день сморит все передачи про это! Таак страшно за людей, я правда в этом ничего не понимаю и не пойму, и я знаю что нам многое не показывают, но мне очень хочется чтобы все это уже закончилось и дали людям спокойно жить, неужели даже в нашем цивилизованном мире надо применять оружие чтобы договориться??!!! Я очень хочу чтобы это поскорее закончилось и беж жертв, очень жалко что уже столько людей погибло((((

Комментировать от
или
  • Будем надеяться, что всё будет ХОРОШО!!!!

• ​Вы знаете очень много накручивают и наводят на людей страха.У нас очень много родственников  по всей Украине и многие говорят,что не так все страшно,как показывают.

• даже вот сидим смотрим новости, а я думаю как там девчонки((

• ну у нас слава Богу на районе тихо в Донецке , но вот сложности уже есть ! Например , карту Привата не обналичивают в магазине , а банкомат меньше 200 не дает! Вчера не смогла скупится и снять не смогла денег((((( Пришлось мужа просить ! 

• вот он электронные век, у меня карты никогда не было и что я не очень хочу, я даже в банк боюсь деньги класть, у нас просто в городе один банк обанкротился год назад и вот люди до сих пор страдают, у моей мамы счет за свет до сих пор весит не оплаченным, потому что банк не успел платеж провести, и она должна теперь из квитанции вычитать долг и оплачивать, то что действительно должна

• у меня детские деньги приходят на карту Привата . 

еще рекомендуем