3
4

День 21. Больше всего меня волнует.

На сегодня меня больше всего волнует все то же что и всех.  Вчера вечером насмотрелись с мужем видео о ситуации в Украине, о том как страдают люди, о том что ни чего не понятно, как рушат памятники, как нацисты приходят к власти.В общем всю ночь снились политики и война. Очень переживаю за русских живущих в Украине. Как представлю, если бы в Казахстане такое случилось (у меня там все родственники живут и друзья и все русскоязычные). Больше всего волнует то, что не известно где правда. Я вот больше верю роликам из интернета, я конечно понимаю, что и у нас на каналах в России не всю правду показывают и рассказывают, но все же больше склонна верить и им. Но я поняла, что в других странах сейчас почему то перекинулись на Россию. как будто Россия виновата, что в Украине такой беспорядок, что она хочет забрать кусок. Сейчас у нас все говорят и переживают о войне, не понятно какой. Я очень переживаю. Очень хочу чтобы поскорее все это закончилось, чтобы в Украине русским и не только ни чего не угрожало и чтобы Россию оставили в покое. (спорила на днях с дядей мужа который живет в Израиле, я так понимаю что им там показывают что Россия хочет забрать часть Украины). Свое доказать не смогла, не знаю что показывают у них там. Девочки в Украине, что показывают по вашим каналам? Почему Беркут унизили и распустили? Почему такой произвол во власти?  Почему жители Крыма не имеют право защититься от таких вандалов которые разгромили Киев? В общем очень хочу чтобы у всех все было хорошо, чтобы не было войны, чтобы в Украине наконец то пришли к власти достойные люди, а не нацисты. Чтобы дети и мужья у нас были в безопасности.

День 21. Больше всего меня волнует. фото 1
Комментировать от
или
  • ​Спасибо за пожелания.

Я согласна, что СМИ и ТВ - врут. Правду не знает никто.

Я живу в Украине (Харьков). У нас бандеровцы по улицам не ходят. Мне никто не угрожает и не запрещает разговаривать на русском языке. Единственная проблема - это то, что цены очень выросли(((

Нам показывают, что российские войска вышли за территорию дислокации в Крыму. И расположились вокруг украинских военных частей. Насколько это правда - не знаю. Я сейчас уже ничему не верю.

•  А нам показывают, что Крым просит помощи у России чтобы защитили и поддержали их, чтобы у них не случилось такого же как в Киеве. Жители Крыма организовали собственные отряды самообороны Киева, и свое вроде временное правительство.  Беркут и военные части встали под подчинение временного правительства Крым.  Но не как не России. Посмотрите передачу, вчера вышла http://www.youtube.com/watch?v=9Fg4fuq6U54

• посмотрю обязательно. Вот я и говорю, что у нас разная информация. Показывают то, что выгодно. А правду мы можем и не узнать никогда(((

еще рекомендуем