25
29

Переезжать или нет?

Последнее время мне все все не дает покоя мысль о переезде из Донецка в Луганск. Я очень люблю этот город, но то, что родные слишком далеко от меня очень угнетает. Если бы я переехала в Луганск, то мама с папой были бы от меня ровно в одном часе езды. Каждые выходные я смогла бы ездить к ним в гости.

Вот единственная проблема - это то, что скоро мне придется выходить из декрета, а у нас в стране наверное сейчас не просто будет найти работу.

В общем даже и не знаю, стоит переезжать или нет?

Комментировать от
или
  • ​В том то и дело, что у мамы однушка, а у старичков моих двушка... Так что жилье снимать придется sad.gif А вот как с работой быть?

• Ой, Иннуся... я сейчас тоже растерянная в этом вопросе: то ли тут у черта на куличках сидеть и переживать как там сын и старички мои, то ли переезжать в Донецк. И проблема тоже раньше лета не разрешится, а в июле уже на работу выходить...girl_sigh.gif

• а у тебя в Донецке жилье есть? Мне на работу не скоро, почти через год, но все равно думаю, как быть дальше - тут совсем одна я.

• ​возьми листочек и напиши + и - оставаться или нет и решишь потихоньку..не делай все в 1 присест,а растяни на 2-3 дня..

• спасибо Машуль, да я если и решусь, то только осенью, а до осени еще много воды утечет!

• ​Если цены с Луганском такие же , то не стоит Инка ! Скоро отдашь малую тут в сад ,будет легче! 

• ​У нас в Луганске не сахар жизнь 

• да мне и в Донецке тоже не сладко.  Так хоть родители поближе будут.

еще рекомендуем