6
3

флешмоб -пропущенные дни)))

Девочки, надеюсь ни кто не обидится если объединю пропущенные дни, постараюсь покороче.

День 16. фильм.  Все фильмы о которых вы писали я тоже обожаю и смотрела бы снова и снова.  Москва слезам не верит, Служебный роман и другие советские фильмы. Из зарубежных  очень так же нравится "эффект бабочки", "Красотка", "Мачеха" с Джулией Робертс и многие другие.

День 17. Люди которым я хочу сказать "Спасибо"

Огромное спасибо хочу сказать своей мамочке. За воспитание, за любовь, за помощь, за то что растила и поднимала нас одна. Желаю ей огромного счастья и здоровья.

(на фото слева направо: мамин брат, мама, мамин муж)

флешмоб -пропущенные дни))) фото 1

Маминому мужу, Анатолию Васильевичу хочу так же сказать спасибо, что сделал мою маму по-настоящему  счастливой как женщину. С появлением его она молодеет, светится от счастья и наконец то думает о себе, а не только переживает за нас!!! Это самое главное.

Третье спасибо моему любимому мужу, за то что он со мной рядом, за то что с ним я чувствую себя как за каменной стеной, за то что счастлива и любима. За то что подарил мне счастье которое я ношу под сердцем.

флешмоб -пропущенные дни))) фото 2

День 18. День в который хотелось бы вернутся. 

Даже не знаю сама. Если честно, то во  все счастливые и не очень дни  я периодически возвращаюсь в своих воспоминаниях. ни чего не хочу менять. Хотела бы снова побывать  у нас на свадьбе наверное пока это самый главный счастливый день в моей жизни.

День 19. Первый поцелуй

Может быть это был он? Тут я со своим любимым двоюродным братиком)))

флешмоб -пропущенные дни))) фото 3
 Но наверное это не считается. В общем ужасный у меня был первый поцелуй. Мы дружили с мальчиком нам было по 13 лет. Не знаю умел ли он целоваться, но мы не целовались. У нас была общая компания и наверно настал тот возраст, что мы зимой играли в подъезде в карты на желания и нам специально загадали желание поцеловаться.Совсем не романтично, мы спустились на пролета два лестницы и очень долго настраивались, а за нами подглядывала вся компания. Со стороны было видно, что мой друг сам то не ждал такого поворота и я сейчас даже не понимаю хотел он этого или нет. В общем мне не понравилось, нет не сам поцелуй наверно, а обстановка. После этого конечно мы много раз тренировались, наверное потому что я вообще целоваться не умела, он меня учил. С высоты настоящего возраста и моего последующего опыта скажу, что он тоже целоваться не умелd_lovers.gif.

на этом фото первая я, с краю мой первый парень который подарил мне первый поцелуй (не по своей воле)

флешмоб -пропущенные дни))) фото 4

День 20. Это моя песня. Исполнитель. Вот если честно ни чего в голову не идет. Не такой уж я меломан. Раньше и песенники писала и всяких разных исполнителей могла написать. А сейчас как в ступоре. Все конечно по моде обычно. Но вот под зарубежную музыку я могу потанцевать, но дома ее слушать просто так не люблю, люблю понимать о чем поют. Люблю нежные песни и со смыслом. Раньше любила песни очень Гости из будущего, хотя иногда и по русски смысл очень трудно у них понятьscratch_one-s_head.gif. Люблю песню "Теперь я знаю ты на свете есть"  Алсу некоторые песни. Если честно я раньше пела даже на сцене некоторые из них))) В караоке дома пою русские народные и еще люблю петь Софии Ротару " Только этого мало" или " Хуторянку" ну в общем многие мне песни нравятся даже сейчас не соображу какую выделить.

Комментировать от
или
еще рекомендуем