13
1

Мой первый поцелуй

Мне стыдно признаться, но первый поцелуй произошел у меня, когда мне было 6 лет, целовалась я с соседом, который был на 2 года старше. Помню. что мне жутко не понравилось и еще было ощущение того, что я сделала что-то плохое, поэтому я пришла сразу после этого и все рассказала маме.

Сказала, что замуж точно никогда не выйду, там же наверное нужно каждый день целоватьсяrofl.gif. Мама помню посмеялась. А сосед, кстати, еще лет 5 после этого за мной трепетно ухаживал, но больше мы не целовались. Хотя тогда я уже была в 10 классе)), но я была влюблена в совсем другого мальчишку)

Комментировать от
или
  • ​совратил таки девочку)acute (1).gif

• ​ничего себе?! 6 лет))) это ж любопытно было?.. Раз согласилась))

• да я даже и не знаю, наверное нет, просто уговаривал очень сильно, я если честно думала, что это будет просто чмок, я ж не знала, что у него на уме. Но мы потом обсудили, и пришли к выводу, что поцелуи - жуткая гадость)

• ​какая быстрая rofl.gif А как целовались?) по взрослому?)

• Александра С., ну типа да, я тогда еще подумала, какая гадость, причем он предложил, естественно, я долго не соглашалась, но потом уговорил таки, мачо блин)))

• во пацан какой продуманный, он наверно к совершеннолетию был просто "местерским" мачо))

• Александра С., неа, вообще не мачо! А так хороший парень, мы иногда общаемся сейчас, когда я домой приезжаю, он женат, был ребенок. Знаю, что в браке не очень счастлив.

еще рекомендуем