4
2

приглашение накануне

У меня вот такая ситуация.у свекрови в масленицу в воскресенье день рождение.всю неделю никто не звонил не приглашал.я мужу в пятницу говорю,что в воскресенье едим гулять на масленницу и добавила что если вдруг поступит накануне приглашение на ДР то я его не приму и.всеравно поедем гулять.я ему обьяснила что такие приглашения в последний день не тактичны и некрасиво так поступать приглашать в последнюю очередь.да к тому же в выходные и в праздник,я лично всегда на выходные что то планирую как провести время.и что вы думаете?так и получилось ,позвонили в субботу мужу и сказали однозначно приезжать к 13ч.не ну нормально?как будто у нас планов не бывает,или можно еще подумать будто они долго думали приглашать нас или нет,да вообще много чего можно подумать почему люди вот так вот безответственно приглашают.Лично в моем мировозрение все по другому и считаю что приглашать на праздники порядочно заранее,чтобы подготовится не строить планов,купить подарок и т.д.Вообщем я решила на днюху не ездить,бесит меня такое отношение.

А как вы считаете и как бы вы поступили в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • праздники​-праздниками, а др это само собой пологающее-вы обязаны быть..просто пусть муж позвонит маме и спросит"когда подъезжать и собираеться ли она праздновать?" а там если уж не хочешь,то скажи мы не надолго заедем у нас дела

• ​Вы гости-родственники первой очереди и так понятно, что Вы приглашены, т.к. это мама мужа и обязаны приехать и поздравить. Обязательно нужно.

• они не всегда справляют,заехать мы хотели по любому чтоб поздравить. вечером.но на застолье всеравно надо приглашать заранее.а иногда и вовсе не приглашают справляют какие то праздники без нас.вот я и думаю может они думали всю неделю звать нас или нет.

• ну раз ехать придется все равно ,то едьте конечно ! Поздравьте ,посидите недолго. Не обижайся ,бывает так что сам неуверен до последнего будешь праздновать или нет ! У меня так было в этом году! 

еще рекомендуем