24
5

Первый поцелуй

Мой первый поцелуй был в игре "Кис,брысь,мяу!" когда мне выпало целоваться с парнем Артемом, ему сказали,что я не умею. Он поцеловал меня и подтвердил это))) я молча краснела в углу! было мне наверное лет 13-14... 

Комментировать от
или
  • ​а он мачо был?!)))) ну, а поцелуй на который ты ответила взаимностью с кем и когда был?

• слушай как ни странно...я не помню этого) не могу вспомнить того самого момента,чтоб ноги подкашивались и все такое...целовалась и целовалась... а тот в игре парень был старше меня и весь такой заводила,душа компании... я была в шоке и только глупо краснела

• а потом влюбилась в него, да?

• неа)) я знаешь и после своего первого секса в парня не влюбилась! для меня это были не знаковые события)

• ничего себе! Ты вообще роковая женщина)

• хах)) ну не уверена что обо мне можно так выразиться))

• и опять пошла Олеська себя недооцениватьwacko2.gif

• может для кого-то я и роковая) вчера только бывший донимал звонками и смс... че лезет?! я замужем с ребенком, на что надеется? 

• да ты что! А что он хотел? Встретится что-ли?

• да он периодически объявляется... долгая история это. Но вчера прикинь звонок с незнакомого номера в 00-00!! я спала уже,да так хорошо спала! Сашка на смене был... я и не сообразила толком что,как... он спрашивает Олеся Анатольевна? я да... вы спите чтоли? а что вам снится?хороший или плохой сон? я сбросила. Опять звонит.Говорит вопрос один задать хочет.Я снова скинула. Звоню мужу, говорю,этот олень опять звонит. Муж попросил номер его скинуть смс и в черный список закинуть его самой. Сашка ему позвонил,тот в отказ, типа не понимает о чем он! прикинь моему мужу говорит " вы типа с Ленинским ФСБ говорите!"mosking.gifСашка ему "А вы с Кемеровским РУВД!" ладно фигня... я заблокировать то заблокировала,а смс все равно прошло! пишет мне что жалеет что все так вышло, что я самая лучшая на земле и что он каждую минуту ждет моего звонка!

надеюсь понятно рассказала

• во дурак! А мне просто непонятно, он что думает, что ты тоже о нем целыми днями мечтаешь или как. Может он думает, придурок, что ты готова жизнь из-за него поменять? А ты ему скажи, милый, хочу быть с тобой, собрала вещи, приезжай меня с Катей забери, интересно, какая у него реакция будет?

• да не хочу я ему даже слова говорить! он меня променял на женщину старше его на 13 лет! он за моей спиной говорил про меня гадости, что он со мной из жалости был! на странице в моем мире понаписал,что я вся такая ничтожная как меня земля носит вообще! а теперь любовь?!? да мне противно думать о том,что я с ним была!

• свинья самая натуральная. Я чето пропустила этот этап из твоей жизни, тогда конечно, нафиг он всрался. Жалеет, что так получилось, блин, а кто в этом виноват?

• ну я его в блоге не описывала,так в комментах с кем то уже обсуждала... да конченый он! прикинь за неделю до свадьбы моему мужу говорил что свадьбу расстроит))) что наркоту ему подкинет! забавный такойmosking.gif хорошо,что Сашка у меня адекватно отреагировал. Буквально месяц назад в одноклассниках написал мне "занеси меня в черный список, чтоб я не мог смотреть твою страницу!" а теперь что?! как мозгов вообще хватает звонить ночью замужней девушке? неужто и правда думает,что я способна к нему вернуться?? 

• вот блин козел, а если бы ребенка разбудил идиот? Надо наверное, чтобы муж с ним поговорил вот так вот "по-мужски", чтобы дурь эту выбить напрочь.

• да муж с ним уже неоднократно говорил! но только по телефону,тк тот с другого города. Не понимает...может думает,что это муж мне не дает с ним поворковать?mosking.gif трубку у меня забирает... мне сложно понять

• ага, ты бы перезвонила , конечно, а так муж козлинаmosking.gif не дает тебе любить по-настоящему)

• странный муж правда?нормальный бы не мешал чужому счастью))))

• гля на нее! в такие игры играла , а на меня шото говорит !rofl.gif

•  secret.gifтихо ты!!! ржешь как коньmosking.gif

•  mosking.gif лан буду хихикать тихонечко с тебя просто)))))))))))))

• странный да. А так еще и трубку чего-то вместо тебя поднимает!

• умница))все с первого слова понимаешь)))

• нужно мужа видимо сменить)))

еще рекомендуем