29
5

День, в который хотелось бы вернуться

Хочу еще раз вернуться в день свадьбы))) ничего не менять,просто еще раз пережить.Кто читал про свадьбу моей мечты,тот поймет) Это был самый счастливый день! день,который связал нас С Сашкой навсегда) ни одного плохого момента!все идеально!

День, в который хотелось бы вернуться  фото 1
Комментировать от
или
  • ​Классно я стобой полностью согласна, моя свадьба мне тоже запомнилась тем, что не было ни одного негативного момента, ну может и были, но я их не заметила.

• У ВАС впереди ещё СТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ....d_lovers.gif

• ​олеська я тебя прекрасно понимаю....свадьба это очень круто....тем более когда все искренне и долгожданно.....я бы тоже еще раз хотела свою свадьбу.....так хочется свадебное платье надеть....когда поеду домой одену ее обязательно...

ты одеваешь иногда свое платье?:))

• Катерина Климова, неее...я ни разу не надевала его после свадьбы!оно у меня в таком жутком состоянии,все свернутое в пакете))) вот думаю в хичистку сдать и продать. А ты так и будешь хранить?

•  я ее после свадьбы сама постирала....убрала ее в мешок для хранения вещей и лежит в шкафу....я ее не продам...сто процентов.... и венчалась в ней....это мое и ничье больше....я как-то очень категорично в этом плане....и она еще очень дорогая...

• Катерина Климова, я же наоборот... вот что оно пылится лежит? ) все равно не надену больше,на венчание новое сошью! 

• а вот в которой венчаться будешь....тоже продашь? ....

• Катерина Климова, смотря что сошью, если его потом никуда надеть не смогу,то продам. Ты меня осуждаешь?

• да нет....у каждого свои взгляды и приоритеты....я не в праве тебя осуждать....просто в общем если взять то это мне чуток не понятно....это же настолько лично....настолько....даже слов не могу найти....может у меня какие-то взгляды на все это абсурдные.....но опять таки повторюсь...каждый имеет право делать что хочет...

• Катерина Климова, вот тебе это личное,а для меня просто наряд в котором я замуж вышла. Чужое платье я бы и сама на свадьбу не надела,а если кто-то готов взять мое,то я с удовольствием продам) а че нет? некоторые на прокат берут и все хорошо!в моем платье уже одна девочка фотосессию провела, другая у меня перчатки брала на фотосессию...

• Катерина Климова

• мммм.....красиво.....

• а вы когда планируйте венчаться.?

• Катерина Климова, вот видишь кому-то еще мои свадебные принадлежности пригодились! ))

• Катерина Климова, ой не скоро)) на 10 лет со дня свадьбы!

• это тоже хорошо!!!

• ​как здорово когда выходишь за муж по любви))) правда?

• не то слово!я не представляю как это по-другому! жить когда любишь только ты или любят тебя,а ты нет... 

• ​Поздравляю вас, счастья вам много много, и детишек побольше)give_rose.gif

еще рекомендуем