22
26

Фильм, который могу пересматривать снова и снова

Я чуть тормознула, спешу догнать участников флешмоба... 

Смотреть кино я очень люблю,другой вопрос, что сейчас мало что цепляет за живое,к сожалению... Россия разучилась снимать хорошее кино, у нас неплохие фильмы получаются только про войну. 

Прям самого любимого фильма нет, есть фильмы которые я с удовольствием пересматриваю. Но все-таки выделю одну картину - это "Эффект бабочки"(2004). Наверняка вы все видели этот фильм. В главной роли снимается Эштон Кутчер.

Фильм, который могу пересматривать снова и снова  фото 1

"Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее". 

Честно я не знаю сколько раз я уже смотрела это кино))) и каждый раз как в первый! 

Комментировать от
или
  • ​У меня Кириллу он очень нравился, а я не смотрела.

• вот зря, тем более мужу фильм нравится! посмотри! неужели тебе никогда не было интересно, что привлекает твою вторую половинку?

• я вообще фильмы раньше смотрела и вышивала, я не могу вот так вот сесть и смотреть. А сейчас с Дианой толком ничего и не посмотришь(

• ну когда моя бегать начнет я тоже фиг что посмотрю,думаю.А сейчас легко!у меня постоянно фоном что-то идет, уже столько сериалов пересмотрела,жуть

• я сама так, когда Диана поменьше была, чего только не смотрела, а сейчас она ж отвлекает всегда, то рисую ей чего-нибудь, то лепим вместе.

• ты молодец! занимаешься дочкой,а то некоторые думают что дети сами по себе вырастут

• да а как не заниматься, она же требует внимания. Мы с ней и в куклы играем, 2 мамы))), и соревнуемся. Она такая чудная) я наливаю суп, а она говорит я не кай (не хочу) ням-ням, а я говорю а это мой суп, я его и не дам тебе, я быстрее съем, она тут же кричит "И я!!!!" и все - ребенок наелся и у меня нервы в порядке. А как подойдет, как обнимет, так я вообще таю)))

• я безумно жду когда моя девочка обнимет меня))) и поцеловакает))) вот прижму ее к себе и будем мы так миловаться долго долго))))

• обнимет, время быстро пролетит.У меня вот может года в 1,5 начала осознанно обниматься и целоваться, вот так, что сама подошла и полезла) Мне было так приятно, когда Диане подарили куклу, она первым делом ее начала всю обцеловывать - вот прямо как я ее)))

• да они такие повторюшки))) блин это же такое счастье девчули наши

• самое большое! Я даже рада, что у меня не мальчикblush2.gif

• они отрада наша)) хотя если бы мы родили пацанов мы бы о них так же рассуждали)

• ну это понятно! А у тебя персик кого хотел, мальчика небось?

• да! всем твердил что у него сын будет))) а когда узнал что девочка,ему уже и сын на фиг не нужен оказался,готов был и вторую девочку делать)))

• ))), у меня вот на первом УЗИ Кирилл увидел мужские причиндалы, хотя я его делала в 13,6 недель)))

• интересно что он там вообще смог разглядеть))) видимо потом со временем причиндалы отвалились))))

• рассосались видать), главное узист не увидел, а Кирилл отыскал)

• ну что-ты! талант!!))

• да хороший фильм , особенно первые две части!

• вот написала я этот пост и думаю еще раз посмотреть фильм))сама себя раздразнила!

• ​и мне нравится этот фильм)

• ​Мне тоже очень нравится эффект бабочки, очень классный фильм)

еще рекомендуем