3
1

Флешмоб. Какой-то день)) Первый поцелуй

Случился он у меня поздно довольно, в 15 лет. Было это с мальчиком, с которым познакомились за несколько дней и начали встречаться. Мальчик был хороший, но отношения были недолгими, по-моему, неделю) Потом все в лучших традициях жанра: я приревновала, потом приревновал он, а потом мы расстались)) Зачем?)) Словом, детский сад)

Целовался он довольно неплохо для того возраста. И я скажу, мне понравилось)))) Сразу)) 

А после него я уже поцеловалась аж через 2,5 года (игра в бутылочку ж не в счет?))))) на первом курсе) Еще один мальчик был, тоже на неделю))) После него уже появился любимый муж)) Следующий поцелуй длится уже 10 лет) 

Ну я прям про все свои приключения рассказала))))))))))

Комментировать от
или
  • ​ думаю,что не столь важно в каком возрасте вы впервые поцеловались....а  важнее,чтобы с вами был тот самый человек,который вам дорог и вы ему))

• и у меня в 15-ть, правда мне не понравилось сначала, а потом с опытом вошла во вкус

• ну я насколько знаю, девочкам нормальным не нравятся первые поцелуи и первые опыты сексуальные))) я к нормальным, видимо, не отношусь)

еще рекомендуем