17
6

Девочки SOS!!!!!!

Сегодня нам сделали прививку от кори поратита краснухи,и сказали не купать.Я совсем за это забыла и усадила малую в ванночку(хорошо хоть она в ней сидит,а прививку делали под лопаткой,и она не намочилась,или это не имеет значения ?)Так вот теперь вопрос,ничего серьёзного или стоит волноваться ??sorry.gif

Комментировать от
или
  • ​Я наверное с большим опозданием, но у нас тоже такое было - я забыла про прививку и посадила в ванную, был второй день АКДС, но вообще все прошло абсолютно нормально. Как вы там?

• Как вы там себя чувствуете после купания? всё хорошо?

• ​корь краснуха паротит не такая страшная прививка. вот если акдс-ку поставите, тогда точно лучше не купать

• ​Ой девочки спасибо большое,как всегда любимый жирафик выручил,и я не так волнуюсь ))girl_dance.gif

• Главное, прививку не мочить

• По моему главное не мочить саму прививку!!!! ​

• ​не купать, насколько я понимаю, если это не манту, врачи рекомендуют потому что боятся, что родители застудят ребенка и он заболеет. Они же потому и на улицу говорят не выходить. Хотя как раз на улице ребенку безопаснее, меньше вероятности вирус подхватить

• ​Да ничего не будет - не переживайте. Не купать - чтобы ребенок вдруг не переохладился.

• ​Денечек посмотрите если точно не намочилось то не чего страшного вроде не произойдет,ну как говорят что нельзя прививки мочить, но маленьких трудно же купать чтоб не намочить прививки,поэтому наверно и говорят,но если честно голословить не буду, наверно ни чего страшного

• ​Я тоже ребенка мыла не моча прививку.Было все нормально.

еще рекомендуем