9
1

День в который хочеться вернуться

У кого свадьба,у кого знакомство..а у меня-день когда папу переправляли в другую больницу на срочную операцию...В тот день папе должны были сделать операцию на голову,чтобы предотвратить 3 инсульт,но когда он прилетел в другой город и его оформляли в приемной, у папы лопнул тромб в легком и операцию отложили.Сначала на неделю,потом на 2-ю и иза майских празников у него случился 3 инсульт..Я так хочу вернуть этот день, чтобы у него не лопнул тромб, чтобы ему сделали операцию. И был жив! Я так люблю своего папочку..в апреле будет 3 года, как его не стало...я очень скучаю по нему.Я бы все сделала,чтобы вернуть папу. Я никогда не думала, что он так рано уйдет из жизни и таким молодым..ему не было 53 лет еще..52 года! Я так смотрю с умилением, когда дедушка с бабушкой забирают внуков на выходной...Когда дедушка гуляет со своей внучкой...Почти все мужчины мечтают,чтоб у них родился сын первый...а мой папа мечтал о дочке..он меня хоял и лелеял..когда я болела, я шла к папе.. Папочка,я тебя очень люблю!!!

День в который хочеться вернуться фото 1
Комментировать от
или
  • ​Мариш , сочувствую тебе очень , я не представляю какого это перенести !

• ​Маш, сочувствую, а я бы хотела вернуться в тот день, когда у свекра проглядели воспаление легких и он умер...., ой, как же это все тяжело!

• да это тяжко..у нас папа еще 7 мес. по больницам был..и потом отдали домой умирать..

• Я Вам очень сочувствую, и понимаю, а сама 1,5 года назад потеряла маму - это очень невосполнимо - держитесь

• cray.gifочень жаль, что всё так сложилось...небеса забирают самых лучших...

• спасибо за понимание!

• как жаль что нельзя повернуть время в спять, вернуть людей которых уже нет, но мне кажется что теперь у тебя появился сильный ангел хранитель, который будет всегда оберегать тебя.

еще рекомендуем