14
6

Первый поцелуй...

Мы в памяти восторженно рисуем
Улыбчивым и трепетным огнём
Подаренное первым поцелуем
Тепло, с которым верим и живём.

Ох, какая интересная тема флешмоба....Свой первый поцелуй я очень хорошо помню.  Полюбила я одного мальчика, а он полюбил меня. Ему 16-ть, мне 14-ть лет. Мы вместе ходили в школу и из школы, он носил мой портфель. Такая себе детская влюблённость. Ни он, ни я целоваться не умели. И вот гуляли мы с ним как-то, смешно сказать, где - во дворе школы. Вдруг он остановился  и поцеловал меня first_move.gif И всё это было очень неожиданно, мне было очень стыдно blush2.gif Но в тот вечер мне казалось, что я самая счастливая...

Первый поцелуй... фото 1
Комментировать от
или
  • И я свой первый поцелуй настоящий прекрасно помню​! Мне было 15, а парню моему 17. Это был первый мальчик, с которым я встречалась. Я была отличницей, а он, мягко сказать так, ему ставили оценки за обаяние и улыбку! Мы учились в разных школах, так он прогуливал свои уроки и постоянно торчал у моей школы и встречал меня. Потом спустя 1,5 года мы разошлись, но он периодически как бы невзначай появлялся на горизонте, а спустя еще 1,5 года он уехал к маме за границу. И даже на то время, когда он приезжал, умудрялся найти меня в другом городе (я уже поступила в ВУЗ). Так продолжалось лет 8 наверное. Мои родители любили его как сына, и вот он стал моим мужем - наверное это судьба! И я ни капли не сожалею о своем выборе!girl_dance.gif

• ​Ой так хорошоd_lovers.gifХоть и первый зато настоящийair_kiss.gif

• ​вот это повезло))) air_kiss.gif испытала счастье от первого поцелуя... Не то, что я mosking.gif

• счастье то было, но сам поцелуй был такой скомканный, только тогда же я этого не понимала mosking.gifА ты про свой первый поцелуй написала?

• аххаха) нет еще!... Вдохновение не пришло еще)

• ну давай, вдохновляйся! Как там ваше здоровье? Инкубационный период ветрянки прошёл уже?

• да, нас не задело, спасибо!

еще рекомендуем