15
7

Фильм, который я бы могла пересматривать снова и снова.

Фильм, который я бы пересматривала - это Ешь, молись, Люби. Снят фильм по одноименному автобиографическому произведению Элизабет Гилберт. 

Главная героиня Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя. Так, в ИталииЭлизабет познаёт, что такое наслаждение, Индия помогает обрести религию, а Индонезия — найти гармонию. Помимо этого, Элизабет находит и любовь.

Это фильм про жизнь. Про то, как мы, женщины устаем, ищем себя и находим. 

Фильм, который я бы могла пересматривать снова и снова. фото 1
Комментировать от
или
  • ​вот я много слышала про этот фильм,но так и не посмотрела...наверное стоит)но без мужа

• с Катюхой его посмотреть не удастся. Он больше 2-х часов идет

• Светлана Латута, почему же?)) мы вместе и посмотрим)она мне не мешает кино смотреть

• ну тогда отлично! хорошо проведете вместе время.

• Светлана Латута, вот сегодня как раз муж работает,авось и получится)а то у меня всегда столько дел появляется когда мы одни остаемся)

• ​мы на этом фильм с мужем ходили в кинозал на двоих- откровенно заскучали, слишком затянуто. А идея фильма- хорошая!

• Irina Latina, этот фильм не для просмотра в кинотеатре. для него нужно определенное состояние. тем более с мужем такие фильмы не стоит смотреть. это равносильно просмотру бокса женщине.

• Светлана Латута, это я про мужа согласна))) у нас так просто вышло что из  всего каталога представленного половину фильмов я видела а половтна-ужасы и т.п. а этот фильм по описанию понравился)

• и от меня спасибо! уже начала читать книгу!give_rose.gif

• Всегда пожалуйста. Книга и фильм в некоторых моментах немного расходятся. Но мне кажется стоит и прочитать и посмотреть!

• Светлаша,добрый день дорогая!!! Спасибо тебе за наводку....как только посвободней буду-посмотрю обязательно!!!!yes3.gif

• Всегда пожалуйста! В плане кинематографа этот фильм особой ценности не представляет. Но в качестве фильма для души очень рекомендую

• Светлана Латутаyes3.gif

• Ещё один фильм, который я не смотрела.

• Отличный женский фильм. Мужчинам может не понравится, а для женщины в поиске - самое то!

еще рекомендуем