2
13

Люди, которым я бы хотела сказать спасибо. День 17. Флешмоб

В моей жизни честно сказать много всякого было. И хорошего и плохого. И многим людям я могу сказать спасибо и за то и за другое. 

Итак, во-первых. Спасибо моим родителям, которые растили меня и все в меня вкладывали. Спасибо моей маме, которая поддерживает и помогает мне во всем.

Спасибо моему первому работодателю. Он научил меня работать. Стремиться развиваться и учится новому.

И второму моему работодателю тоже спасибо. Я работала промоутером в аптеках, зарабатывала довольно прилично и поборола кучу своих комплексов. 

Спасибо моему третьему работодателю. Я работала на бетонном заводе сначала секретарем, а потом менеджером сбыта. Там я научилась общаться с людьми старшего возраста. Смело высказывать свое мнение и брать инициативу.

Спасибо моему первому мужу. Он научил меня любить, прощать, ждать. Он научил меня водить машину, научил ценить себя и знать себе цену. Он подарил мне моего сына. Он дал мне понять, что я и без мужа прекрасно выживу.

Спасибо моему четвертому работодателю. Я научилась Совмещать работу и друзей. Поняла, что такое карьерный рост и как его достичь. Познала финансовую независимость.

Спасибо моему второму мужу. Он подарил мне дочь, и с ним я поняла - что в жизни дети это самое главное. 

Спасибо моим детям. Они каждый день держат меня в тонусе. Они дарят мне миллион разных эмоций. 

Спасибо Веселому Жирафу. Здесь я познакомилась с большим количеством хороших людей!!!

Комментировать от
или
  • ​ОГо сколько мест работы ты поменяла. Прикольно! И правда начальство тоже нам многое в жизни даёт! 

• До окончания университета много поменяла, а потом как вышла в универ работать, так и продолжаю. уже вот 6 лет.

еще рекомендуем