12
3

День, в который хотелось бы вернуться ( День 18)

Как только я задумалась о дне в который мне хотелось бы вернуться, так у меня сразу появилась картинка....
Как я стою на мосту в Будапеште вместе со своим любимым, вечер, все в огнях....и такое ощущение счастья у меня на тот момент было....
Не могу описать словами все что я чувствовала, но мне было так хорошо, что наверное я вернулась бы в этот день ни один раз....
Долго мы тогда простояли на мосту, любовались вечерним Будапештом, болтали о чем-то, потом гуляли по городу до утра....
Безусловно есть и другие счастливые дни, в которые хотелось вернуться, но настроение у меня сейчас такое, хочу именно в этот день....

День, в который хотелось бы вернуться ( День 18) фото 1
День, в который хотелось бы вернуться ( День 18) фото 2
Комментировать от
или
  • какая красотища!!!Так хочется побывать там..​

• если хочешь, то обязательно побываешь, я тоже очень долго мечтала об этом, панировала, собирала деньги и вот моя мечта осуществилась)

• ой. я вообще много где хочу побывать))надо тоже начать копить деньги)

• есть поставить конкретную цель, то это оказывается не так сложно, мне раньше казалось поехать заграницу это что-то нереальное, то все не так, стоит захотеть и все получится)

• И я там была мед, пиво пила...)))​ на Будапешт только и надо ночью смотреть girl_wink.gif

еще рекомендуем