3
1

Важным людям большое СПАСИБО!

ну что тут говорить, все видят посты девчонок.конечно это мама и  папа...мы живем благодаря им, тут даже ит думать нечего, но какие бы не были отношения все равно, если бы не они, то мы бы не ходили по этой земле! Мамуле и папуле спасибо за эту жизнь, за воспитание, за то, что поставили м еня на ноги и теперь так мне помогают...вот иногда поругаюсь с мамой (а мы ж с ней два одинаковых упертых барана), поплачем..а потом я рыдаю по ночам, ведь понимаю что родители не вечны, и что им уже за "50", а это так печально! хотя я знаю и верю, что мои родители проживут ого-о-го

дальше спасибо моему брату и тете( маминой сестре)..вот да, второе спасибо не мужу а именно брату и сестре, в данный момент эти люди мне как ангелы хранители!! 

мужу конечно спасибо за нашу прекрасную семью, за дочку...конечно же..за мою маленькую Дашуля...я их очень люблю..вот так пишу и прямь слезы наворачиваются..так тргательно, дашуля спит, я в Жирафчике зависаю, о ней же и рассказываю.) спасибо моей маленькой дочурке, которая принесла столько счастья в мой дом и мою семью ( у моих мамы и папы это первая долгожданная внучка)

а вообще то спасибо друзьям, хорошим, верным, и правда достойным нашей дружбы. да даже спасибо врагам, где бы мы были если бы не они...сколько , если подумать, перевелось дружб..ого-го..а всех же считали друзьми..а потом плевки в спину, зато сейсас проверено временем и обстоятельствами.......

а там, Спасибо Богу за жизнь, существование и то что у нас сегодня есть!

Комментировать от
или
  • Здоровья и долгих лет жизни родителям и твоей семье

• cray.gif Красивые слова... Пусть родные и близкие будет здоровы и идут по жизни рядом с тобой!

• ​красиво и правда трогательно!

еще рекомендуем