8
8

Люди, которым хочу сказать СПАСИБО

Я вот думаю сижу... О ком написать, чтобы это было правда? 

Конечно, это родители. КОторые мне дали именно такое воспитание. Поклон им, Я часто говорю им спасибо. Всё боюсь не успеть. 

Конечно, это мой муж. Он многому научил, много показал , и вообще без него я была бы не я. Ему я тоже частенько говорю об этом, но его это раздражает) типа не фиг меня хвалить)))

Но. Вот основное, почему я задумалась. В моей жизни очень много было людей , которые меня МНОГОМУ научили. Это подруги. Мои подруги всегда очень умные девочки, девушки, женщины. Их мнение для меня всегда было очень важным. И остается. Начальники на работе. Они у меня были разные. Есть те, к которым за помощью я даже до сих пор могу обратиться. Это из последних, с бывшей работы. Они столькому научили, столько показали, стольким поделились!!! 

И я, размышляя над этой частью флешмоба, поняла, что спасибо надо говорить каждому человеку, который хотя бы срезал путь через мою судьбу. КОторый хотя бы мимо пробежал, сказав лишь несколько слов. И уж тем более тем, кто в ней задержался. Кому-то меньше, кому-то больше. Но благодаря каждому из них мы сейчас сидим и пишем именно то, что пишем. 

Комментировать от
или
еще рекомендуем