23
17

Люди, которым я хочу сказать спасибо...

Какая замечательная тема флешмоба. Самый первый человек в моей жизни, которому я хочу сказать спасибо - это моя любимая мама. Мамуля....Ты дала мне жизнь, вырастила, воспитала....Ты не спала ночами, когда твои дети болели. Ты помогала растить мне моих дочерей, твоих любимых внучек. Всё, что у меня в жизни есть, всё это благодаря тебе.

Моя дорогая мамочка, живи долго. Я люблю тебя. 

Комментировать от
или
  • ​какая мама у тебя красивая

• ​Красивая женщина))Фото супер!!!!

• ​Красивая, необыкновенная женщина!!!)))

• ​очень люблю фотографии тех лет. На них все женщины кинозвездами кажутся!

• ​какая же красивая у тебя мама)) пусть здоровье идет в ногу с ней по жизни! А ты на кого больше похожа?

• спасибо большое, Витусь. Я похожа больше на папу.

• а покажи фото отца, если есть))

• нет его фотографий, он свои забрал все, когда мы разъезжались. После развода родители поменяли 4-хкомнатную на трёшку и однушку. Мы разъехались, и он все фото забрал.

• и что .... Ты не общаешься с ним?

• нет....сначала общались, пока мама на алименты не подала. Он деньги перечислял, но очень мало для двоих детей (старшей сестре уже было больше 18-ти лет), вот мама и подала на алименты. А он на нас обиделся за то, что мы ему не сказали о том, что мама хочет подавать в суд. И прекратил с нами общаться. Вообще, это долго рассказывать. Наш папа всегда был эгоистом. Мама сама нас троих тянула всегда. нас трое - старшая на 11 лет старше меня, младшая на 2 года младше.

• ой, нам женщинам, сколько алиментов не плати, все равно мало будет))) 

• Это не про мою маму. Папа просто смешные деньги давал, на них тогда можно было купить хлеба да молока. А у него должность главного инженера института. Он очень хорошие деньги получал, и при этом забрал себе все деньги, что родители откладывали старшей сестре. Моя бабушка подарила сестре книжный шкаф, так папа в суде даже его делил - сказал, что он его собирал, значит имеет право на него тоже. Ложки, вилки, всё, что только можно делил. А потом просто сдал это всё в комиссионку и купил себе новую мебель.  Он детям своей любовницы бизнес помог организовать, а когда муж моей сестры обратился к нему за помощью, он отказал. Мама и донором была, и в дружине работала, чтобы нас летом на море отвезти. да что говорить, ему его дети не нужны.

Не хочу даже вспоминать это всё. Больная тема...

еще рекомендуем