8
6

штрафной день) дубль 13,14,15,16. ( флешмоб)

итак, начнем с 13-го пропущенного дня "Первое детское воспоминание"..

Даже и не знаю...воспоминаний много, иногда кажется, что больше помню, чем то что было неделю назад, не говоря уже о годах. сейчас приходитт в голову одно, когда у папы было 35 лет, гости, траляля..и сестра моей мамы должна была приехать со своим "мужем" так скажем они в гражданском браке живут (только вот пару лет назад узаконили брак), тогда еще машины у них не было, приезжали электричкой с другого города..и я как сейчас помню так мне было страшно..боялась я этого пашу...ужас..и пряталась за душем почти на огороде, просидела там около часа, потом пришла такая нещасная.. вот фото с папой в тот же день

штрафной день) дубль 13,14,15,16. ( флешмоб) фото 1

ну а так..в принципе воспоминаний много..например когда все с улицы шли на речку, а меня не пустили, так как надо было убрать дома)) а с меня еще тогда Такой убиральщик был, типо, проще заместь под коврик, чтобы никто не видел))))))))))

День 14 "мне не понять"

.не понять все наше общество..не понимаю как можно родить и убить или бросить ребеночка..или бить его..это же просо голова кругом....я даже не могу смотреть фильмы когда плачет ребенок..кошмар какой-то..не могу понять на сегодняшний день (день политиик и не только день) как можно валить памятники, я понимаю если это делали дяди и тети, которые росли с этим, но на самом деле так обижать наших же ветеранов, которые воевали за это..это же их история..а какие-то сопляки пришли и свалили...да , честно, то гореть им в аду...а вообще не понимаю жестокости, как можно быть такими жестокими,..убить человека..или избить до полусмерти....хрен его знает, может я не такая, не понимаю чего-то..но люди настолько озлоблены..

день 15. "моя свадьба"

итак, моя свадьба...мы с мужем просто расписались, без свидетелей, ..просто пошли и вдвоем расписались. я на тот момент была беременна. и мне настолько не хотелось свадьбу, да и не люблю я этого всего...кстати мы расписались не просто из-за того, что я залетела, а планировали мы давно, вот так и получилось. мы помню расписались 10 августа, а 11 августа пошли с друзьями а бар, просто оттанцевали, отгуляли, без платьев, костюмов и прочих аксесуаров..знаете и эккономнее и проще...я раньше и мечтала о платье, краствой фате..а потом как-то так подумала..и натояла на своем что не надо этого всего..лучше потом показать как жить надо красиво и достойно, сколько случаев, что отгуливают свадьбу а потом розлады..черт его знает, может я и не права, но мне понравилось так больше 

штрафной день) дубль 13,14,15,16. ( флешмоб) фото 2
штрафной день) дубль 13,14,15,16. ( флешмоб) фото 3

день 16 "фильм..фильмец"

тттааааккк..фильм..я вообще не любитель фильмов..фильмов как таковых не могу сказать..сериалы или короткометражки - да...вот за свои 22  года перечитала мастер и маргариту 7 раз ф фильм посмотрела и того больше, раз 10 точно..и еще бы смотрела, очень нравиться, напамять знаю) ну а если так для души то очень нравится "любовь и голуби" особенно "часть печальная"......."инфаркт микарда..вооот такой рубец" ..ахахха, класс

штрафной день) дубль 13,14,15,16. ( флешмоб) фото 4
ну вроде все)
Комментировать от
или
еще рекомендуем