28
11

Флешмоб, день14,15,16!!!

Всем приветик, надеюсь вы не будете против если я отпишусь за прошедшие дни флешмоба в одном посте.... К сожалению не было времени раньше отписаться, но я постараюсь по чуть-чуть.

И мне никогда не понять...

ПОЧЕМУ, ну почему матеря бросают своих детей?????? Вынашивают по 9 месяцев, рожают в таких муках и отказываются от этого маленького, крохотного, сокровища........... никогда этого не пойму...

Моя свадьба...

Поженились мы 30.06.2012г.(в день моего рождения).

Эту дату мы обсуждали очень долго, было много сомнений, совмещать эти две даты или нет.

Флкшмоб, день14,15,16!!! фото 1
Но я счастлива и рада, что свадьбу мы сыграли именно в этот день. Большего подарка мне не приходилось получать, большего счастья в день рождения я не ощущала до этого. Это было неописуемо....я порхала, была на седьмом небе от счастья(и на 5 месяце беременностиmosking.gif). Я влюбилась в мужа во второй раз в этот день))))))))))))))
Флкшмоб, день14,15,16!!! фото 2
Флкшмоб, день14,15,16!!! фото 3
Флкшмоб, день14,15,16!!! фото 4
потянуло на солененькое))))))

Фильм, который могу пересматривать снова и снова...

Таких фильмов много, но самые любимые -это:

1. Москва слезам не верит.

2. Унесенные ветром.

3. Девчата.(этот фильм готова днями напролет смотреть).

4. Дневник память.-всегда плачу в конце, очень романтичный.

5. Легенда №17. ну уж очень он мне понравился и уже раза 4 посмотрела...

6. Любовь и голуби.

Комментировать от
или
  • А я тоже замуж выходила на 4 месяце))))

• ​какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! а у меня на свадьбе  я на 4 месяце)))))))))))))

• ​спасибо..че то ни где без букета..мне так нравился мой букет..а вот нашла

• оооооххххх ты))))))))))))))))) классное пузико)))) у меня тоже 

большое было))))) можно сказать огромное для 5 месяца))))) выглядело месяц на 7-ой... Ну правда и сынок не маленький родился)))

• ​я с пузиком выходила..тоже 5 мес)

• сильно большое было???

• единсвенная фотка где видно пузико

• ну, тут не очень видно))))) но видно что не маленький)))))красивая!!!

• Очень красивая невеста!! ))

• ​Здорово! Так ты уже с пузиком замуж выходила?

• ​А у нас день свадьбы на день рождения мужа 26.06.У нас он получает два подаркаgirl_sigh.gif

• ​И Машка отказалась от своего Дн Рождения раз и навсегда))) У меня так было) правда мы сделали еще бОльшую глупость, поженились за 2 дня до ДР. Теперь празднуем что-то одно))) на два ни сил ни денег, ни желания)

• нее....... теперь еще лучше)))))))я теперь еще в большем внимании у мужа))))))) два подарка делает)))))))))))))и друзья тоже в прошлом году два подарка дарили-мне и Намmosking.gif

• мм)) супер))) а у меня ерунда какая-то вечно выходит) Уто надо было в один делать все же)))

• надо было))))))))) зато муж еще не забудет ни одной из дат)))

• мой путает))) ну раньше путал, щас уже нет))) уже запомнил, что за чем идет)))) эх, вечно мы мужчинам помогаем с этими датами)))))

• это точно))) как там дела с тренажером обстоят???

• ой, Маш, хорошо))) от него так хорошо спадают бока!!! правда, 2 дня не занималась вот((( заболела, темпа высокая, но сегодня вроде полегче, полезу на него, еще разок пропотею и выздоровлю окончательно. Уже по 45 мин за раз на 6-ке. все хочу 2 раза в день делать. ну или хотя бы через день. раз - один раз, второй 2 раза. а у тебя как?

• ой, всю прошлую неделю не занималась-была у родителей, вчера 30 минут  с таким удовольствием на нем попыхтела)))))) тоже каждый день решила заниматься)))) 

• хочу, чтобы у меня тоже так было ,чтобы уже хотелось) пока через не хочу лезу на него. но как гляну)) такой родненький одинокий стоит)))

еще рекомендуем