16
12

Фильм, пересмотренный сто раз...

Сижу и думаю, что написать))) Когда-то  миллион раз пересмотрела Терминатора))) Вот прям фанатка этого фильмма  была)

Ирония судьбы, Служебный роман и т.п. - фильмы вне конкуренции... О них напишет каждый, я уверенна) 

Несколько раз я пересматривала Пианиста. Раза 4 точно. Шикарный фильм.

Бывают фильмы, что смотришь 2 раза. Потом хотелось бы стереть себе память и посмотреть еще, но нет)))

Так что как-то так у меня с этим обстоит)

Комментировать от
или
  • ​Телохранитель. Жаль что этой легенды Уитни Хьюстон уже нет с нами но она в сердцах! Фильм просто не реально мега круто! раз 50 смотрела)))

• Мне очень понравился Пианист​, хороший фильм.

• Александра С., шикарный. я вот выше писала, на днях пересмотрела Воровку книг, это 2013-го года. Чем-то пианиста напомнил. надо глянуть, может у них тоже оскар есть

• ​Ой, а раз сто смотрела Унесенные ветром! По несколько раз пересматривала фильмы с Джулией Робертс и Ричардом Гиром, люблю этих актеров, а еще люблю фильм Телохранитель, тот старый с Уитни Фьюстон, в свое время фанатела от ее песен. Много еще разных фильмов нравится, но как то по несколько раз смотреть не хочется.

• ​а что за фильм такой Пианист? о чем?

• оооо ,Машенька, оочоень рекомендую. Я вообще люблю о войне, особенно о гонениях, и историю люблю. А это фильм о польском музыканте-еврее, который во время войны смог все же скрыться от фашистов. Кроме того, фильм снят о реальном человеке и реальных событиях, я как о нем почитала, поняла, что фильм еще цветочки по сравнению с тем, что ему пришлось пережить. Пианист оскара взял, кажется в 2004 или 2006 лгоду, может раньше, но оскароносный фильм.  А вчера посмотрела фильм "Воровка книг", тоже о Германии, из середины. Тоже под впечатлением.

• оскар 2002 года. Кошмар, как быстро время летит, только смотрела... Хотя да... я ж смотрела этот фильм впервые еще до знакомства с мужем!

• так беру на заметку, посмотрю

• ну если ты такое любишь... я прям оторваться не могу... я и книг прочитала, и фильмов насмотрелась, все про вторую мировую, фашистскую Германию...

• да я смотрю такие фильмы, особенно когда про людей, которые правда жили

• я кстати только когда последний раз смотрела, а это было не так давно, догадалась почитать в интернете. И была в шоке. ксатитт, сейчас еще раз полезла, и не прочитала никакой информации сверх того, что расскаызвается в фильме. очень странно. А до этого прям ну столько инфы было!

еще рекомендуем