5
15

Свадьба моей мечты

Поженится мы с мужем решили одним осенним утром, знакомы мы были на то время 5 месяцев, из которых уже 2,5 жили вместе. Проснулись мы такие, посмотрели друг на другу и вместе произнесли одновременно - "А давай поженимся".  Хотели расписаться на Новый год, но решили сделать по другому - расписались 28 декабря, 29 декабря уехали рано утром во Львов на 10 дней к своему хорошему другу. Это было замечательно. Роспись была очень-очень скромная в местном клубе, даже стыдно фотки пересматривать - клуб обшарпаный. А самое интересное, что 27 декабря мороз и сугробы снега, а 28 декабря - дождь и слякоть. Говорят что дождь на свадьбу - это к счастью, хотя некоторые трактуют это к слезам. Но буду верить в лучшее предсказание  - оно мне больше нравится. А это фото. которое сделали после приезда из кафе - наша самая любимая свадебная фотка - специально никто ничего не выкладывал и не поправлял, просто переодевались и получалась вот такая КОМПОЗИЦИЯ :)

Свадьба моей мечты фото 1

Комментировать от
или
  • ​Мы тоже хотели на НГ пожениться. Но, не сложилось((( не знаю: хорошо это или нет.

• ​у меня в марте свадьба была ,ветер жуткий! 

• У меня свадьба была в декабре, но тоже шёл дождь, правда со снегом.

• ​счастья без слез не бывает))) girl_wink.gif

• У меня тоже дождь на свадьбы был в феврале - к счастью конечно!

еще рекомендуем