59
8

Свадьба

Наша с Сашей свадьба была 11 августа 2012года. Я с уверенностью могу сказать,что осталась довольна ей и если бы была возможность еще раз ее сыграла)) единственное чтобы я поменяла это фотографа, из за экономии фото нам не обработали даже... ну что есть то есть! все равно было круто!

Что примечательного было на свадьбе. В тот месяц мы сыграли свадьбы  трех пар из одной компании! Мы были первопроходцами, на следующую субботу Маша и Антон, потом Даша и Леша)) вот эти замечательные пары,наши друзьяшки, сыгравшие с нами свадьбу в один месяц

Свадьба  фото 1

а вот собственно и мы! 

Свадьба  фото 2

в ожидании любимого я и грустила...

Свадьба  фото 3

и бесилась)) юбку от моего платья швея назвала "курицей", вот я и высиживала яйца-шарики)))

Свадьба  фото 4

это я с братиком! ну как видите сходство?!)

Свадьба  фото 5

люблю это фото)) я создала свой образ невесты таким как его видела в мечтах)

Свадьба  фото 6

еще немного веселых фоток. 

Свадьба  фото 7

Свадьба  фото 8

безумно красивые подружки невесты

Свадьба  фото 9

и самые крутые парни))) 

свадьбу мы гуляли в бору! по деньгам вышло очень дешево всего 800 руб/чел плюс аренда тысячи три. Места было завались!кухня обалденная! все наши гости в восторге! особенно классно было то, что рядом бор и в любой момент можно было выйти подышать свежим воздухом. Возле помещения в котором мы находились была беседка и столик, именно там происходил перекур))

Свадьба  фото 10

всю свадьбу я отплясала как ненормальная!)) выбежала под первую же песню,это было Демо с песней "Солнышко"! разве устоишь?! гости говорили,что никогда не видели такой веселой невесты и такого счастливого жениха!

Свадьба  фото 11

конечно же невесту украли и вот в таком виде Сашка меня выкупал)

Свадьба  фото 12

гостей веселили от души всякими сказками и сценками)))

Свадьба  фото 13

Свадьба  фото 14

Свадьба  фото 15

Свадьба  фото 16

это наше породнение))

Свадьба  фото 17
все выложили свои тортики и я не устояла)) это был потрясающе вкусный тортик!!! я совершенно забыла,что нужно кушать и вспомнила об этом,когда мы резали торт! съела я ни много ни  мало - два куска))))

Свадьба  фото 18

Это мой брат со своей невестой! они собирали деньги на мальчика и девочку в таком вот виде))) на мальчика собрали более трех тысяч,а на девочку рублей 700)))) хах! не сошлось!

Свадьба  фото 19

мою подвязку словил брат)) и этим августом мы играем их с Лизой свадьбу!

Свадьба  фото 20

Вообщем с фотками я останавливаюсь, а то весь архив вам скину))

Хотя нет,я должна еще кое-что рассказать) дело в том, что после свадьбы мы с мужем должны были заехать в новую квартиру. И вот мы отправляем всех гостей на автобусе по домам,а сами едем в наше гнездышко. С нами мой папа и наши друзья(они живут в соседнем доме) Леша и Даша, везет нас пасынок отца. Ну так вот на полпути мы понимаем,что никто не додумался взять ключи от квартиры))) ну куда уж там?! думы совсем не об этом! в общем тусили мы все дружненько возле ДК в нашем поселке,пили пиво и ждали,когда нам привезут ключи))) когда я в своем свадебном платье зашла в ларек за пивом, там был парень затаривавшийся на гулянку)) он не удержался и подарил мне шоколадку! я крикнула мужу об этом,в ответ услышала "ты там подольше постой,авось еще что подгонят!")) еще мы выпросили у одного парня сфотаться на его мотоцикле)))

Свадьба  фото 21

Вот такая веселая свадьба у нас вышла))) о том дне я могу говорить бесконечно!

Комментировать от
или
  • ​Леська свадьба классная ,ты такая задорная невестушка! 

• ​Красивая невеста) И веселая главное)

у нас сошлось - девочка победила Mauridia_21.gif

• Александра С., вотя на скольких свадьбах ни была,всегда за пацана больше давали!даже у моей беременной подруги, все знали,что она носит дочку все равно голосовали за пацана!

• good.gifПринцесса на облаке girl_wink.gif

• ​а вы когда планируйте венчаться..?

• Катерина Климова, спасибо мась))) в этом вся я)) я хочу на 10 лет со дня свадьбы венчаться!такое знаковое событие отметим клятвой данной богу!

• ​олеська-ты супер-невеста!!! ты в своем репертуаре...веселая и азарная.....видно что веселились все до упаду.....ты тоже очень ответственно подошла ко всему.....girl_wink.gif

• ​какая невестаgive_rose.gif букет,ожерелье, прическа- все восхитительно. гармония полная в  вашем образе

• Ангелинка *girl_dance.gifспасибо огромное!я старалась))

• О, супер просто, так весело, даже пересматривать, не то, что гулять))

• ​Шикарное платье!)good.gif

• ​ух как весело было, я тоже хотела бы там погулять))) можно повторить на какую нибудь годовщину))

• Вы замечательная пара,счастья и любви вамair_kiss.gif Платье-сногсшибательноеwacko2.gif

• Очень веселая свадьба, ты очень красивая невеста! Платье правда супер, прям твое твое. А у нас сошлось. На дочу больше собрали, потом на мальчика добирали, но и то немного не добрали было почти на девочку 4 тыс, на мальчика 2, потом все по 5 тыс почти получилось))) ​

• о у вас более щедрые гости))или их больше было))у меня на мальчика даже муж тысячу вкинул,зараза!

спасибо за приятные слова)) платье я шила на заказ! нашла в магазине его, даже снимать не захотела! и фата такая же пышнючая! но 25 тысяч на один день для меня шибко дорого...я отправила фото швее,которую мне посоветовали и она мне сшила даже еще лучше всего за 10 тысяч))

• у меня братьев с сестрами много))) вот родная сестра все за дочу вкидывала тоже 1000, потом двоюродные подтянулись))). А когда объявили что девочка выиграла все закричали что будут добивать.

• и почему всегда за пацанов больше стараются?)

• Леська, не только твои гости не видели такой веселой невесты, а наверное никто не видел))) я пока читала и смотрела, сидела и лыбилась как дурачок)))) классно) и ты классная)

• не знаю,  у нас за девочку больше наложили))) просто мужики в основном на пацанов кидают)))

• спасибо)) я сама постоянно улыбаюсь даже просто вспоминая этот день)

• а дочерей в итоге больше любят)

• классные фотки. И честно говоря, я бы некоторые записала на профессионального фотографа. Так хорошо сделаны.

А что за дамы в российском флаге?

• ну фоты на профессиональный аппарат сделаны были и три выложенных я отдавала на обработку девушке одной))вот тебе и кажется что неплохо)

а дамы это подруги свекрови!

• а почему они в флаг замотаны? Это у вас патриотическая свадьба была (шутка)?

• хахах))) это идея тамады, дам этих посланниками президента обозвали они породнение провели)и знамя нам вручили))

• ой, классно! Молодец тамадаgood.gif А кто тебя своровал и где прятали?

• так забавно вышло)Сашке кто то нашептал,что меня могут своровать, и он просто ни на шаг не отходил!)я танцевать,он за мной)) в общем,девки все-таки умыкнули меня, одна отвлекла разговором,а ее муж и пара моих девчуль утащили меня с танцпола! увели меня в машину одного из гостей,сидели мы там болтали, времени много прошло...прибегает обалдевшая жена парня который меня утащил "вы куда пропали?!там жених уже семь потов пустил невесту выкупает!" возвращаемся,а мой ненаглядный в парике белом и с гитарой,красный как рак поет что-то)))

•  rofl.gif Так он тебя песнями выкупал? Супер! А второй день вы праздновали?

• да))) второй день мы практически той же компанией сначала гульбанили в шашлычке,а потом в караоке поехали) нас в караоке вез знакомый на микроавтобусе и мы там распевались))) такой кадр на светофоре стоим, орем песни, все вокруг аж головы сворачивают на наш музыкальный автобус))

• ой, классно! Чувствую, вы погуляли от души. Вот это я понимаю - свадьба!!! А ты хорошо поёшь?

• нееее...я думаю что петь я не умею, но блин почему то всегда пою))) в машине под радио,дома Катьке, я вообще люблю петь) только звучание не айс))) хотя в детстве даже солировала в хореmosking.gif

• ну вот: солировала в хоре и говоришь, что петь не умеешь. Наговариваешь ты на себяacute (1).gif

• да в детстве у меня лучше голос наверное был или комплексов меньше)))

• наверное комплексов меньше было. А почему ты решила, что у тебя голоса нет?

• ну я же слышу что я многое не вытягиваю, что запыхиваюсь когда пою сложное что-то..

• ну так это у тебя дыхание сбивается. Это мелочи. Главное, что бы малышке твоей нравилось)))

• ой ну Катьке то все нравится))) главное чтоб ей весело было)

• а моя рот закрывает когда я пою. А если продолжаю  - она злится. Даже не знаю почемуcray.gif

• ну может моя позже тоже мне рот закрывать будет))

• может и не будет. Сын очень любит, когда я пою. Я даже ему не сказки на ночь рассказывала, а пела))) Концерт по заявкамmosking.gif

• вот мужчиныони истинные ценители! ему и пой)))

• ему и пою))) когда силы и время остаются. Он до сих пор просит посидеть с ним перед сном. Когда уже женится!

• классно же это))) мальчик а просит тебя посидеть с ним на ночь! он тебя всегда любить и боготворить будет))

• классно конечно, но вот последнее время мне это тяжело. Пока малую уложу - уже у самой глаза слипаются, а ему поговорить хочется.

еще рекомендуем