16
2

День 16 Фильм, который ненадоедает

Фильм, который я не устану пересматривать называется "Однажды 20 лет спустя...", думаю многие смотрели, просто если я буду пересказывать будет уж ооооочень длинный рассказ)) Я фильм этот обожаю, очень хорошо раскрыта тема, что наше счастье в наших детях)

День 16 Фильм, который ненадоедает фото 1
Комментировать от
или
  • Я Этот фильм сравниваю со своей жизнью. Вот только много людей меня не понимает-Это как можно посвятить всю себя семье?!А я хочу,чтобы у меня был всегда чистый дом,свежеприготовленная еда и все под присмотром.Со мной согласен только муж.

• ​Маш, мне сложно заставить себя смотреть советские фильмы, но хотелось бы спросить, там хоть хеппи енд?))) тогда гляну

• дааа))) еще какой Хеппи)))

• ой, Ну слава богу) как нибудь гляну, а то как снимут наши советы фильм)) и концовка, хоть и жзнинная, но потом ходишь и весь день этот фильм прокручиваешь, думаешь)) брр)

• смысл таков что главная героиня приходит на встречу выпускников спустя 20 лет и им всем задают вопрос "Чего вы добились и кем стали?" и "Что вы еще ждете от жизни?" и вот она сидит и вспоминает свою жизнь пытаясь ответить на эти вопросы, когда доходит до нее она говорит я мама, ну все смеются мол была отличницей и сидит теперь дома с детьми и ничего не добилась в жизни и тут в окно все видят там человек 15 детей стоит, все смеются, а она их прогоняет и по именам называет, вот ту все поняли что она имела ввиду, а потом оказывается она еще одного ребенка ждет))) ну вот почти все рассказала, а все равно не понятно, в общем стоит посмотреть, слезы будут но от счастья)))

• я помню, первый раз увидела этот фильм и... не поняла его. Он мне показался каким-то скучным и нудным. А вот когда я стала мамой, я увидела его совсем по-другому.

• а мне он сразу понравился, первый раз я его наверно лет в 14-15 увидела и он меня зацепил, думала где такого мужа найти чтобы был согласен много детей завести и вот я нашла, а здоровье не позволяет даже пока двоих иметь(

• а что со здоровьем, это у тебя или у мужа проблемы (если не хочешь - не отвечай)? 

• сочувствую((( а что врачи говорят? Сыночка вы ж родили, может есть шанс?

• да вот последнее обследование прохожу, если лекарства не помогут, говорят что только через ЭКО

• ((( эко - это конечно сложная процедура. Дай Бог, что бы вам лекарства помогли.

• спасибо за поддержку) очень надеемся и ждем)

еще рекомендуем