22
3

свадьба - 15

не могу сказать, что свадьба была моей мечты. честно не особо люблю вспоминать ее. все омрачало ужасное поведение свекрови. но не будем о грустном, этот день был. и главное,что рядом самый любимый и родной)

свадьба - 15 фото 1
свадьба - 15 фото 2
свадьба - 15 фото 3
свадьба - 15 фото 4
свадьба - 15 фото 5
свадьба - 15 фото 6
Комментировать от
или
  • Красивые фотографии и красивая невеста. А чем свекровь была не довольна?

• спасибоMauridia_21.gifой всем. начиная с того, как мы решили рассадить гостей, видилите у ее дочи родители сидели отдельно и у нас так должно быть, заканчивая тем, какой мы букет заказали

• Ангелинка *, ааа, ну понятно. Она просто вечно недовольная по жизни.

•  прям в точку. знаете если я начну рассказывать о всех ее причудах, то вы удивитесь насколько человек может быть обижен на всех,недоволен всем на свете

• Ангелинка *,  у нас на свадьбе ко мне девчонки тоже подходили и говорили что со стороны как будто свекровь не на свадьбе сына, а на поминках сидит. Такое лицо у не было не довольное и грустное.

• не поверите, но у нас тоже звучала эта фраза. не знаю, может и мы такими будем, кто знает. но сейчас мне не понять ее.

• Ангелинка *, ну я себе приблизительно представляю, что ты имеешь в виду. А ведь она тоже когда-то была невесткой.

• это так себя вела свекровь на свадьбе моей подруги. Точно, как на поминках.

• ​Понимаю тебя))) моя мне тоже кровь по портила перед свадьбой и во время. Но я эти мысли в сторону отмела и не позволила ей НАШ праздник испортить. Вспоминай только самое лучшее ну и конечно не забывай что она все таки родила и воспитала твою вторую половинку.

• а ко мне свекровь подошла перед дверью загса и грит: как-то платье у тебя не очень, у моей племянницы лучше было))) а потом на видлео слышно, как она всякие гадости обо мне говорит))))) я сама мама двух мальчиков) Так что страшно)

•  моя к счастью про платье ни чего  не говорила. Но перед свадьбой закатила скандал, ей видите ли подарить нам не чего (я все понимаю ну можно ведь было не акцентировать на этом внимание, сочинила бы чего нибудь) да это ладно она просто сказала что на свадьбу к нам не пойдет из за того что ей дарить нам не чего. Я ей сказала что это ваш сын и не идти вы право не имеете. А на самой свадьбе моей маме все уши прожужала что она нас одевает, кормит, кредит за нас платит  и ей бедной подарить нем нечего (моя мама отдала половину суммы ей. Дело в том что все это не правда, а моей то маме не удобно она живет за 600 км от нас, приезжает раз в год. а тут прям на свадьбе на нее столько инфо негативной о ее собственной дочери и так всю свадьбу. Это я ей долго простить не могла

• моя, слава богу, меня побаивается, так что скандала не закатила бы, но язык у нее... без костей. Но я давно привыкла, решила для себя. что если бы не она, мужа у меня бы не было. Вот с этой стороны и мыслю. А что от тебя свекровь хотела?

•  хотя и свадьбу мы сами играли с мужем , кредит брали и расчетались только летом прошлым. 

• ох эти свекрови... ВОт правда ведь говорят, что умные теряют сына, а глупые обретают дочь. Так вот я не верю, что 95% мам сыновей - глупые женщины. Это что-то с их мозгом становится, наверное.. не знаю

• подожди, а за что тогда ей твоя мама денег дала????

• чтобы она нам подарок подарила))) в конверт эти деньги положила. А потом еще возмущалась что нам денег мало подарили, что зачем мы столько друзей бедных пригласили.

• боже, вот это свекровушка) у моей подруги нечто похожее. На свадьбу кричала, что всем торт раздала, а мы и видеть не видели))))

• вот есть же такие людишки! Что у них в голове, не понятно.

•  вот у нас также, на видео так и слышно как она что-нибудь да ляпает...то не так, и это, а вот у старшей дочери было так, и у вас так должно быть. ох, как вспомню

• Ангелинка *, я удивлюсь, как им это удается, испортить всё)))) 

• нам тоже свекры нервы помотали перед свадьбой, но потом хоть прошло все

еще рекомендуем