16
7

День 16-й...Фильм, который могу пересматривать снова и снова...

Долго думала, какой же фильм выделить. У меня нет одного такого фильма. Их много. Это практически весь советский кинематограф. Обожаю "Любовь и Голуби", "Ирония судьбы...", "Собачье сердце", "Три плюс два", очень люблю фильмы о Великой Отечественной войне. Считаю, что их надо  обязательно показывать подрастающему поколению...А ещё люблю сказки blush2.gif

Кадр из картины "Любовь и голуби"

День 16-й...Фильм, который могу пересматривать снова и снова... фото 1

"Собачье сердце"

День 16-й...Фильм, который могу пересматривать снова и снова... фото 2

"Офицеры"

День 16-й...Фильм, который могу пересматривать снова и снова... фото 3
Комментировать от
или
  • ​прикольный фильм,меня даже мама не понимала что я его постоянно смотрю,а щас по телеку его уже не оказывают,а раньше постоянно крутили!

• ​Наташа, Олеся, посмотрите фильм Звягинцева "Возвращение".  Это контраргумент к тому, что сейчас фильмов хороших снять не могут и играть некому. Фильм получил множество наград по всему миру.

Очень ценю как играют дети. Тут снимался сын Ф.Добронравова Иван. Его роль особо. Хотя пересматривать "Возвращение" не могу - тяжелый очень.

• Все перечисленные поддерживаю.

Так, навскидку вспомнила - ​"По семейным обстоятельствам" недавно пересматривала с удовольствием)

Очень люблю советские фильмы, категорически против их современных ремейковfacepalm.gif

• я даже не пыталась написать название всех  моих любимых фильмов, на это ушло бы много времени. "По семейным обстоятельствам" - отличный фильм.

• а Москва слезам не верит?))

• конечно! Это тоже один из любимых фильмов.

• буквально на той неделе его пересматривала!!! Уже наизусть знаю, а смотрю! Вот умели же раньше снимать фильмы)))

• я тоже пересматриваю часто все любимые советские фильмы

• ​сейчас таких фильмов не снимают( я тоже готова смотреть советские шедевры бесконечно!

• ​и мне по душе Любовь и голуби, Ирония судьбы)) хорошие фильмы!

• ​Это хорошо..любовь к российским точнее советским фильмам-из этой серии вспомнила еще королева бензоколонки)

• да весь список занял бы ни одну страничку. "Королева бензоколонки" тоже отличный фильм!

еще рекомендуем