12
1

Моя свадьба...

У меня была очень скромная свадьба. Даже торжественной росписи не было, мы не захотели. Просто пришли втроём, я, муж и моя старшая дочка, зашли в комнату для регистраций, подписали документы, получили брачное свидетельство и ушли. Гуляли по городу, а вечером к нам пришли родители и мои две сестрички. Вот и вся свадьба, но мы именно так хотели. И даже фотографий у нас нет.

Если бы это было летом, то мы уехали бы в тот же день куда-нибудь к морю. Но это был декабрь месяц....

Комментировать от
или
  • ​Девочки, а у меня вот такой вопрос возник, а вы отмечаете годовщины свадьбы, вообще как то этот день у вас особенно выделяется каждый год? Вот мы как то с мужем 1-ю годовщину отпраздновали в кругу семьи и близких друзей, пригласили и свидетелей конечно, а потом как то все это и прекратилось, вот 22 числа у нас уже было 11 лет, прошел обычный день, да и с финансами сейчас туго.

• мы как-то особо не отмечаем. В следующем году 10 лет со дня нашей росписи, если всё будет хорошо, если доживём (да Бог), то хотелось бы как-то отметить.

• Мы с моим мужем прожили 2 года и решили свадьбу сыграть,я испугалась​ и ушла от него, потому что все говорили молодая еще отучись и т.г, тем более куда вам детей иметь еще, глупая не понимаешь ни чего,а я только на заочно учится поступала, вот и решила еще подождать , а он не хотел ждать вот и ругались постоянно , вот мне надоело и я ушла, пожила у мамы немного и поняла что не смогу жить без этого человека, вот мы и помирились, а потом решили как бы не было пора и о ребеночке подумать вот решили и не кому не сказали, а на 3м месяце рассказала маме все, она конечно догадывалася и сказала самое главное расписаться, а мы ответили что у нас уже и роспись 11  октября,не хотели чтоб все знали сказали только близким, не хотелось пышной свадьбы, вот как то так))))))))))))

• а сейчас не жалеешь, что не было пышной свадьбы? А платье у тебя было?

• да нет не жалею,мы хотим или в этом году или в следующем сделать вечер в кафе, платье и все  такое, но я предложила лучше съездить куда нибудь и провести время вдвоем, вот мы во мнениях и разошли, муж хочет вечер, а я куда нибудь съездить отдохнуть)

• я бы тоже лучше куда-нибудь съездила, а там уже устроила вечер в кафе.

• ​а ты жалеешь сейчас, что фото нет того дня?

еще рекомендуем