35
7

На злобу дня опрос уместен!))) Развод и девичья фамилия .

Девушки ,стало мне вдруг интересно !!! Как вы думаете, у кого больше шансов устроить свою личную жизнь после развода - у женщины с детьми или у мужчины с алиментами на этих детей? 

Как показывает вам ваш жизненный опыт наблюдений? scratch_one-s_head.gif

Комментировать от
или
  • ​кому как повезет

• ​Девочки у меня второй брак.Алименты на старшую дочь бывший не платит.А у мужа есть тоже дочь от первого брака, платит алименты.И у нас общий ребенок.

• У кого как..дейсвительно бывают мужчины которым и алименты не припядтсвие, и женщины с детьми не плохо устраиваются..все зависит от того как себя человек воспринимает! 

• Свято место пусто не бывает) ​Мне кажется от самого человека все зависит.

• Девочки. Я второй раз замуж вышла. У меня то своих детей нет, а вот у второго мужа от первого брака дочка. Алименты платим, а вот ребенка бывшая его не дает. ​

• ​девочки, мне кажется, что шансы у всех одинаковые! Знаю дяденьку, который платит алименты трем разным бывшим женам на троих детей, и в данный момент ждет четвертого ребенка от четвертой, пока законной, жены:) 

• у меня дядя платил двум детям в разных браках и женился официально в третий Дочу родили. Сейчас один мальчик уже вырос ему 18 так что осталось одному платить))) Я думаю, мужики в никуда не уходят, уходят к кому то сразу. А вот жены остаются с детьми дома. Одна вот нашла из его жен себе мужа, а ребенок ее в основном с бабушкой жил. А вторая до сих пор выпьет и дяде названивает ни как его не забудет и не с кем не живет.

• у меня тоже есть знакомый , только он вообще не платит ничего другим женам бывшим ,у него их две и у каждой по ребенку ,живет сейчас с третьей и ждут второго уже.

• ​если честно я уже давно не вижу женатых пар как с кем не общаюсь у всех детей куча и многие не в браке.поэтому даже ответить не знаю как?

• А мне ка​жется, что шансов примерно одинаково. Это просто кто как к этому относится. Вот и все. Кто то и без детей потом не может устроить личную жизнь, а кто-то и с целой ватагой успешно выходит замуж Laie_7.gif

• ​У женщин с жилплощадью, а мужик пристроится всегда и с алиментами и без.

• ​что у тебя уже стряслось?

• а шо сразу у меня ?)) Интересно стало ,просто почему то часто стала слышать фразу ,что женщина с ребенком это крест на личной жизни ! А как же мужчина с алиментами ???

• мужчина с элементами да еще на двоих детей это хуже, чем женщина с двумя детьми))

• ггыы ,ну вот я тоже об этом думаю кстати , с одним еще смериться можно было бы))

• да я вообще думаю, что отношение равное, а написала так, потому как есть примеры)) у нее нет детей, а у него двое! И зарплата достойная, но вот бывшая руки выкручивает! Элементы само собой, а детей настроила так, мол простите папу все что хотите, он обязан вам купить! Вот и получается... Жизнь малина)

• согласна, да и не каждая девушка без детей согласится на двух детей мужа от первого брака что-либо отдавать из бюджета новой семьи. Знаю примеры, там по поводу алиментов одни ругани и ничего больше. Сейчас всем ярлыки вешают, так что вопрос спорный, кому легче, разведенный мужчина тоже в поле подозрения, да и женщине одной с детьми не сладко))

• ах ,ну там бывшая прохаванная оказывается ,а по другому он не может ,это же дети ! А есть мужики находят новую девушку и о детях в миг забывают! 

• я еще таких не встречала))) вокруг меня отличные мужики Mauridia_21.gif

• ну слава богу,что такие еще оказывается есть!!!!!)))

еще рекомендуем