Мужья алкоголики, это моральный садизм для всей семьи
7
139

Мужья алкоголики, это моральный садизм для всей семьи

Я прожила в браке с алкоголиком 13 лет и все эти годы надеялась на лучшее, в итоге мои самые молодые годы были посвящены борьбе с алкоголзмом, в один прекрасный момент, а именно на мое 30-летие меня осенило, я оглянулась назад и что увидела, оскорбления, унижения и вообще ничего хорошего вспомнить не могу, я спросила у мужа собирается ли он бросать пит, будет кодироваться или нет. на что он сказал нет, а что я тогда с ним делаю если он не хочет этого сам, я поставила перед собой цель найти достойного мужчину, и через два года он меня сам нашел, я бросила мужа и ушла, вышла за муж у нас родился сын, от первого брака у меня тоже сын, и мы счастливы с большой буквы!!!!! Девченки мой вам совет не зацикливайтесь на одном мужике, не заставляйте его жит как вам надо, не старайтесь изменить его, не теряйте время, ведь его не вернешь!!!!!


Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/44514/

 
Комментировать от
или
  • Со мной муж 10-ый год живет- не жалуется JC_hiya.gif кодироваться пока не просил girl_dance.gif

    • Кошмар, какая это беда, а вы молодец! Раньше надо было уйти

      • ​У нас сейчас через одну женщины страдают от насилия мужей, кто морально, кто то физически, но не дают этому огласку и живут дальше с тиранами выкладывая фотографии идеальной семьи на соц сайты, меня муж не бил, но морально уничтожал,сначало жалко было его, как так уйду, что с ним будет, как он без меня, а потом стало жалко себя, а за ним сразу нашлось кому приглядеть, и такие алкаши еще нужны кому то, сейчас с ним живет молодая девочка на 12 лет младьше, сопли на кулак мотает, ребенка маме отдала, но не уходит говорит, что любит, есть же дуры на свете.....

        • Вы молодец! я вообще не представляю, как жить с алкоголиком. Это так страшно.

          • ​вы большая молодец! счастья вам !

            • ​искренне поздравляю Вас! Вам надо памятник поставить за решительность и спасение себя и сына от такого 'муженька' Почему-то в нашей стране так много женщин-жертв, которые не могут разорвать такие отношения! У меня у мамы была когда-то коллега. Ее муж тоже пил, а потом бил ее. Так однажды он ее ударил, а она, спасаясь, залезла под кровать и там умерла от побоев. Я Вас поздравляю! Вы достойны счастья! И пусть все будет хорошо всегда! может еще доченьку судьба Вам подарит:) мальчишкам вашим будет кого защищать:) 

              • ужас какой..аж страшно стало! мужик бьет,да и еще и до смерти...ааа

            еще рекомендуем