26
1

И мне не понять. Флешмоб день 12

На самом деле у меня не так уж много вещей и жизненных ситуаций, которых мне не понять... 

Мне тяжело очень понять, как можно выносить, родить ребенка, а потом его оставить. Ну вот я не знаю, какой должна быть жизненная ситуация, чтобы я поступила подобным образом.

Мне не понять, как можно обманывать своего любимого человека ( я сейчас не измену имею в виду), вообще, как можно обманывать, врать причем даже там, где можно без этого обойтись...

Это пожалуй и все о чем бы мне хотелось написать рамках темы этого дня.

Комментировать от
или
  • ​я всю жизнь подобным мамочкам удивляюсь,а уж с появлением дочери еще больше не понимаю. Ты же все 9 месяцев ощущаешь в себе жизнь! так сложно рожаешь его, вот маленький на твоих руках сопит... а они ладно если в роддоме оставят, так они же и убивают и просто живьем оставляют то в сугробе, то в мусорке!!как котят! и объясняют это все послеродовой депрессией!! а по нашим законам дебильным им в лучшем случае условно года два дадут!!! да я бы таких сама в сугробах закапывала! твари!

• ты знаешь да! Я помню родила Диану и грянули морозы жуткие просто под -25 доходило. И одна дура на пороге магазина оставила новорожденного ребенка в этот мороз, рано утром, когда магазин еще закрыт был.... Но к счастью продавец пришла и у девочки даже обморожений не было...

• да идиотки! сама бы посидела в такой мороз на улице! вон в Гомельской области тоже не так давно мамашка еб...я закопала ребенка в сугробе! хорошо женщина в окно увидела и выбежала, ребенок полуодетый в люльке по голову зарыт был! тоже обошлось, ребенок не пострадал.Но сам факт!!! мамку эту нашли,оправдалась депрессией... у меня даже слов нет

• я вообще в шоке, т.е ее посчитали вменяемой, а причина таких поступков - депрессия???

• я и говорю, они депрессией послеродовой отмазываются! и им ни фига! 2 года условно!

• а жить как потом с этим? Зная, что ты своего ребенка чуть не убила?

• ты думаешь их что-то гложет?! они только по пьяни как сказочку могут спеть что вот у меня дочь/сын...а так-то им срать хотелось на ребенка! закопала и забыла! такие только о том как выпить,уколоться и потрахаться думают... грубо,но иначе не могу написать

• ну да, их бы как-то стерилизовать что-ли...

• их бы в зародыше убить!

• та вообще блин! И что характерно, у нормальных дети годами не получаются, ну это я так грубо говорю, а такие залетают на раз-два!

• согласна! это обидно! кто-то мучается в попытках,а уроды всякие как кошки плодятся и топят тех кто неугоден.Детей жалко безмерно! им бы в хорошей семье родиться,.ан нет! или убьют или вырастят таких же уродов

• это да! Так что самое интересное они и вырастут неполноценными, потому что видят в семье всю эту грязь и им кажется, что это нормально. Ну и плюс они же обозляются на мир, на детей из нормальных семей!

• тяжело вообще об этом говорить...сразу настроение портится(

• ​я тоже с вами согласна! У нас в городе недавно была такая ситуация - мололетняя мамашка родила недоношенего малыша и отказалась от него в роддоме, а лялечку, поскольку он недоношенный, положили в Отделение потологии новорожденных. Медсестры за ним ухаживали и лечили, а одна из них даже с ним в полате ночь проводила! А в это время что мамаша делала? Как она вообще могла жить, есть, пить, когда ее такой беззащитный недоношенный кроха лежит один с чужими тетями в казенной палате!!!!! Сердце просто разрывается от такого!!!!!!

• не всем Бог даёт материнский инстинкт....А те, кто убивают своих деток, это же вообще ужас....

•  

Да уж! Иногда услышишь рассказ о таком, так волосы дыбом!!! Ужасно и обидно что в людях некоторых столько жесткости, черствости и глупости! 

• да...Нормальному человеку это сложно понять.

• я думаю, что в данном случае малышу как раз лучше в больнице с медсестрами, он хотя бы накормлен и вымыт, а не обкаканный и голодный лежит ни кому не нужный и плачет, пока горе-мамашка где то шляется. Сколько таких случаев, когда соседи вызывали милицию, потому что мать долго не появляется дома и после вскрытия квартиры находили трупики младенцев умерших от голода, уж лучше пусть в роддомах оставляют.

•  

Ну да с этой точки зрения да! Вот сейчас от знакомой узнала, что этого малютку забрали в приемную семью!!!! Так рада!

• хорошо, что у малыша наконец то будет любящая мама!

• и что вот поразительно, такие и беременеют легко, рожают более-менее нормально... А вот она не боится, что потом захочет, чтобы этот малыш назвал ее мамой, да только уже будет слишком поздно(

• так по отношению к своему ребенку же! Вот это-то и больше всего убивает!

• ну если рассматривать с этой позиции то да, а вообще я за то, чтобы таких мамаш предохраняться учили и таблетки насильно выдавали, чтобы потом дети не страдали...

• ​Согласна с тобой во всем, этого я тоже не пойму никогда наверное. Зачем рожать, чтобы оставлять детей сиротами?

А ложь я вообще терпеть не могу, во всем.

• Александра С., а я в последнее время столько этой лжи наслушалась, что теперь и не знаю, как можно кому-то верить вообще!

• поддерживаю полностью

еще рекомендуем