29
3

Моя свадьба (День 15)

Мы поженились в апреле 2011. Скоро будет годовщина - 3 года. На тот момент были вместе чуть больше полутора лет.

Свадьбу делали полностью сами, готовились всего 3 недели. Гостей было человек 65.

Я не волновалось ни о чем и мне все понравилось. Помню, как муж смс прислал на ночь перед свадьбой - хочу, чтобы это день стал самой волшебной сказкой в нашей жизни. Было так приятно) Да и после свадьбы наслушалась комплиментов по поводу шикарной свадьбы. Свадьба моей мечты у меня была)

Единственное о чем жалею - не съездили сразу в путешествие. Муж как раз только устроился на новую работу, и было все некогда.

Моя свадьба (День 15) фото 1

Моя свадьба (День 15) фото 2

Моя свадьба (День 15) фото 3

Моя свадьба (День 15) фото 3

Моя свадьба (День 15) фото 4

Фотограф пошутил)

Моя свадьба (День 15) фото 4

Моя свадьба (День 15) фото 5

У нас была выезная регистрация на сердце по середине озерка.

Моя свадьба (День 15) фото 6

Моя свадьба (День 15) фото 9

Ангел, который принес нам кольца.

Моя свадьба (День 15) фото 7

Первый танец.

Моя свадьба (День 15) фото 12

Моя свадьба (День 15) фото 13

Моя свадьба (День 15) фото 10

И тортик)

Моя свадьба (День 15) фото 11
Комментировать от
или
  • ​Очень красивая свадьба ! Такие вы счастливые! И торт супер! 

• Да вот смотрю, и не верится прям. Время вроде мало прошло, а там такая легкость была, и счастье.. Перед алтарем, когда меня спросили "согласна?", было минутное молчание с моей стороны) 

• Александра С., ты думала на полном серьезе или решила просто напугать всех?

• я вообще замуж никогда не рвалась и тут просто растерялась.. А когда уже с места рассадки гостей раздался истощный крик "Сашааа", я уже опомнилась)

• Александра С., )))) муж не обиделся на тебя за это ??? А ты беременная замуж шла?

• не обиделся, но припоминает иногда)

А разве не заметно, что нет?) У нас дочь родилась через полтора года только, как женаты были.

• Александра С., да я как то не считала ,знаешь без задней мысли спросила ))))) так вы еще успели браком без детей насладиться немного))) 

• да думаю иногда мало, надо было еще)

• Александра С., ну уж все ) щас еще их и двое крошек) как вы на второго решились?)

• я погодок всегда хотела. А вообще просто так получилось и вот он у нас есть)

• Александра С., я погодок не хотела , но не жалею ,что так получилось тоже ) 

• Классная фоточка там, где тебя много)))

• ага, фотограф сказал - а теперь чуть-чуть пошалим))

• Александра С., фотограф на свадьбе - это самое важное

• ​безумно красивая свадьба, такие счастливые вы) выездная регистрация очень здорово! я тоже об этом подумывала,но в итоге так и не сделала

• спасибо, выездная очень понравилась, не жалею

• Волшебная сказка! give_rose.gif

• комп глюкнул вот и не чаянно поставила​ sorry.gif

• немного не поняла, при чем тут ребенок?

• ​Какие красивые фотографии! Видно, что все было продумано до мелочей!

• за 3 недели очень все продумали rofl.gif

• Александра С., ничего себе, значит у тебя хорошие организаторские способности)

• ​как все божественно красиво)) 

• да, маленькая сказка в моей жизни)

• ​очень красиво!!!!

• ​Как красиво!! молодцы) с ангелом хорошая идея

• спасибо, это нам подарок был к регистрации)

• Александра С., очень красивая свадьба. Всё со вкусом, здорово!

еще рекомендуем