36
20

Наша свадьба!!!

Я могу с уверенностью сказать-свадьба моей мечты состоялась!!! Было это летом 24 июля 2011. Я лично готовила свой образ целый год. Был даже блокнот в котором все записывала. Каждый свободный день я проводила за компьютером, в интернете искала все от свадебного платья до аксессуаров. Все аксессуары заказала в интернет-магазин, платья купила в Молдавий. Пошли мы с золовкой в один салон просто посмотреть, но когда я одела это платье, у меня и у золовки аж  слезы на глазах....я сразу поняла это мое! Корсет вышитый в ручную горным хрусталем.

Наша свадьба!!! фото 1

Наша свадьба!!! фото 2
Наша свадьба!!! фото 3
Наша свадьба!!! фото 4
Наша свадьба!!! фото 5
Наша свадьба!!! фото 6
а это у нас такой обычай-кто из молодоженов оторвет самую большую часть хлеба-то и хозяин в доме....здесь вы все понимаете...у кого самый большой кусок!:)))

Наша свадьба!!! фото 7
Наша свадьба!!! фото 8
Наша свадьба!!! фото 9
Наша свадьба!!! фото 10
Наша свадьба!!! фото 11
а это наш тортик!!!

вот как-то все и было....очень весело и все быстро пролетело....!!!girl_dance.gif

Комментировать от
или
  • ​Великолепно!!!! Лепота!!!

• да лепота лепота.....эх бы еще раз эту ляпоту !!!Mauridia_21.gif

• Катерина Климова, ага))) и мне хочется)))) вы венчались??? мы нет) вот когда-нибудь повенчаемся и сделаем вторую свадьбу))))платье у меня в шифонере

• да конечно....для меня это очень важно....так что второй раз одеть свое платья у меня повода нет....в шкафу будет лежать и все....:)))

• ​Очень красивая свадьба ))Просто супер ))А невеста так вообще отпад ))preved.gif

• ​Очень шикарное платье,И фотографии все очень красивые))))))))счастья вам, любви и деток побольше!)))))))))

• ​Катька!!! ты мега невеста))) и Серега такой красивый в этом белом костюме!))) безумно счастливые! дожить вам вместе до золотой свадьбы!!

• у него это детская мечта  была....в белом костюме быть женихом.......вот и осуществил свою мечту.....

спасибо тебе дорогая....я очень старалась ,,,,,вроде хорошо получилось....

• Катерина Климова, получилось супер!! мой кст тоже хотел в белом быть,но я отговорила. У меня платье шампань,он в белом че попало вышло бы))

• аааа...но мне кажется все равно было бы красиво....:)))

• Катерина Климова, ага!красоту ничем не испортишьmosking.gif

• Как же у вас все было белоснежно и романтично!

• А мне понравилась фото на фоне замка! Романтика! give_rose.gif

• это у нас в городе армянская церковь 1912, она закрыта конечно.....но фото там получаются очень красивыми...

• Катерина Климова, красивые - не то слово... Сказочные! good.gif

• спасибо!!!! очень приятно.....blush2.gif

• ​Красавица невестушка ! А что у вас цыгане по обычаю какому то на свадьбе? Интересно) 

• есть такие ансамбли из 4 людей и они всю ночь танцуют разные национальные танцы.....этим занимается двоюродная сестра сережи.....а она в тот вечер танцевала на другой свадьбе, так вот она отдута на час ушла и пришла к нам сделав нам сюрприз...мы ничего не знали.... когда увидела их я аж прослезилась..потанцевали от души....очень красиво....

• Катерина Климова, здорово ,это же в Молдавии так сказать традиция наверное правильно ?) У тебя есть цыганские корни?

• нет конечно.....у нас просто ребята так одеваются выучивает танцы и танцуют....smile3.gif

• Катерина Климова, ясно ,ну оригинально все равно !) тем более сестричка старалась!

• да и не говори....очень приятно былоMauridia_21.gif

• ​Очень красивая невеста и мега-красивый тортик! Не могу на него не обратить внимания, потому что у меня был такой ужасный, правда я его не выбирала...

• тортик....я чуть чуть другой хотела....но это тоже ничего....зато вкусный....smile3.gif

• ​Красота..и тортик безумно красивый и невеста красивая))

• огромное спасибо!!!!

• Катерина Климова, очень всё красиво. Невеста вообще красотка. А какой другой тортик ты хотела? Этот очень даже классный.

•  я чуть другие цветы хотела....но самое главное что он очень вкусный был....smile3.gif

• Катерина Климова

конечно, главное, что вкусный, но он и красивый тоже.

• ​Красивая и счастливая невеста) 

• Александра С., да еще какая счастливая!!!Mauridia_21.gif

• ​какая красотища!!! Умница)) платье шикарное) 

• спасибо!!!!

еще рекомендуем