19
3

И мне не понять (День 14)

А я не могу понять людей, которые завидуют другим. Которые в частности, пытаются поставить палки в колеса. Или за спиной обливают грязью, постоянно обсуждают и "перемывают кости". Во всех сферах жизни - и в карьере, и в семье, дружбе. Ну кто тебе мешает встать и добиться того, чего ты хочешь? Зачем завидовать и пытаться испортить другим жизнь?

Комментировать от
или
  • Зависть от родных и очень хороших друзей - мне тоже не понять, наоборот нужно радоваться, что у человека все хорошо, есть фин. возможности

• ​Таких людей очень много и никуда от этого не деться, к сожалению(

• ​да уж зависть - зло! ладно когда это кто-то со стороны,но если это твоя родня или друзья - вообще не понятно! есть такие люди которые радовться не умеют за других,а вот в горе  выслушают,а потом ходят и всем-всем на ухо приседают "прикинь че!"

• ​тоже не понимаю завистливых людей..у мя есть зависть но всегда белая))

• не знаю, у меня даже белой никогда не было. Если даже что-то у других понравилось, ставила себе цель и добивалась. 

• Александра С., ну не всегда есть возможность..

• вот с этим я не соглашусь. Нет ничего невозможного.

• Александра С., наверно,но прошлое не вернуть например))

• о прошлом как правило не завидуют)

• ​зависть плохая штука, и как говорится не суди да не судимый будешь)))))))))))

• Это от комплекса неполноценности

• частично наверное и так.

• Александра С., я не могу вспомнить, когда я завидовала прям другим)

• да я вот тоже вообще не помню таких случаев)

• Александра С., завидуют те, кто сам не может ничего добиться или не хочет этого делать из-за лени.

• возможно у таких людей такая натура,поливать грязью и ставить всяческие палки в калеса,не могут видать они жить без этого​

• Ирина гагарина, а я вообще думаю, что без таких людей не держаться нам в тонусе, и жизнь скучна и безлика)))А вообще , Саш, я с тобой согласна!

•  ну да. не дают расслабляться конечно)

• Александра С., был у меня случай. Пару лет назад мы открывали магазин детский. Я тогда беременная была первым. И пригласили поработать куму. Вот на стадии открытия заходит к нам женщина и просит ползунки. Я вообще боялась открывать детский магазин, потому что ни фига в этом не понимала. И в этот момент у меня случается ступор и я говорю вслух, как бы в полушутку: а что такое ползунки))) Тут они попадаются мне на глаза, я показываю их женщине... Ну посмеялись... ПРоходит неделя, звонит мне девочка знакомая и сообщает, что уже весь наш район ржет над тем, что я не знаю, что такое ползунки.... От так...

еще рекомендуем