18
13

Моя свадьба (Флешмоб-день15)

Ох уж это свадьба свадьба)) хотела всегда свадьбу летом и без пузика..но уж как получилось))Вышла замуж я не по залету вроде как потому что с мужем жили 2,5 года и подавали 3 раза заявление в ЗАГС 1 раз нам тупо отказали потому что мне было 17..сказади будешь беременна не менее 5 мес..приходите)Хотя наши родители были не против,увы)) 2 раз мы через год попытались вновь..Подали и началась бегатня,заказы..Но мы тупо побоялись что денег не хватит(у мужа паника), а по итогу мой папа настоял мол мои сестры не могут приехать давайте отложим на потом(сестры с Украины).Мол давай ты колледж закончишь и сыграем свадьбу)...Забрали и как то забыли(ОН,но не я) я потихоньку собирала книжку свадебную..какое у мне платье,где праздновать..какие букеты и т.д.  Летом 2008 я закончила колледж.Ну а потом уж не заметили как я с забеременнела-в агусте узнала, что беременна..Ну пока решали когда будем праздновать свадьбу-пузо росло) по итогу подали в 3 раз. И расписались мы 20 декабря 2008г. Я была уже на 5 мес.Свадьба не шикарная..потому что делали все скорую руку( Я бы еще 1 сыграла,но муж на венчание ни как не согласен...Ну а вот фотки. 1 мы  у гебба нашего города. 

Моя свадьба (Флешмоб-день15) фото 1
А здесь мы у памятника..было очень холодно))
Моя свадьба (Флешмоб-день15) фото 2
наш скромный торт
Моя свадьба (Флешмоб-день15) фото 3

Моя свадьба (Флешмоб-день15) фото 4
я и мой старший братик

Мои родители и наши свидетели!

Моя свадьба (Флешмоб-день15) фото 5
Комментировать от
или
  • Такой нежный оттенок розового, что просто прелесть! give_rose.gif

• ​у тебя и фото торта есть))) а я своего даже не помню... А почему платье розовое?!  И цветами везде прикрываешься girl_wink.gif

• не прикрываюсь, а хвастаюсь))а так у мя животик еще был)) я кстати тока в кафе рассталась с букетом..ну поставила в вазу..мне он так нравился..ну я хотела красное платье,но мама сказала нельзя..а белое с животиком как бегемотик не хотела быть бегемотиком! пузико то уже большое было..

• ну смотрю альбом нету у мя ни 1 фотки без букета))точнее было((но у мя жесткий диск полетел и все..щас фотки отканирую еще скину

• ага, прости, хвастаешься))) просто из-за букета не видать всей красоты платья! Я вот о чем)

• а ты опиши лучше его! Очень интересное оно... Юбка из фатина, а сверху кружевной отрез ? 

• у мя был корсет и юбка)

• ​честно не помню..хоть убей))последний вкусный торт помню у дочки на 2 года-йогуртовый..в этом году ей такой же заказать!

• Очень красивые фото и розовое платьице!

еще рекомендуем