20
0

Мне не понять (день 14)

С опозданием, но все же пишу, мне не понять людей которые врут всегда и даже в мелочах, зачем?! хочется задать им такой вопрос!

Подруга встречается с молодым человеком и он ей все время врет, даже по мелочам и она все это замечает, но ничего не делает, только ходит грустная и уставшая, может говорит мне порвать с ним, а я не знаю что сказать, скажу беги, а она потом помириться и скажет, что я плохая, а скажу перевоспитывай, а он может ей что то выскажет и я опять останусь виновата, вот не понимаю таких людей и такую ситуацию((((

Комментировать от
или
  • ​ой а у меня был такой))) фантазер! такие сказки рассказывал закачаешься) и даже по-моему сам в них верил! это болезнь! у меня и одноклассница такая была, на выдумки гораздая...

• ​Вот и правильно, я тоже когда посоветовала подруге что лучше разойтись, она поругалася со своим парнем  и они рассталися, а я виноватая осталася. а когда они опять помирилися и он  поступил не красиво я опять осталася виноватай что говорила раз не можете друг без друга тогда вместе будьте, с тех пор я и говорю сами решайте)

• ​Лучше не советуйте ни чего.а то получается что потом всегда виноват тот кто дает советы,время лучший советник сама решит потом что делать ей.

• да я вот тоже думаю так, просто отвечаю что не знаю что делать

• лучше не давать никаких советов. так и скажи - не хочу остаться виноватой потом.

• Машка, расскажу свою историю. Познакомилась подруга с парнем. Сто лет назад это было. Он ей начала рассказывать, что у него своя фирма, только что с хорошей работы уволился, наворовался там, машину на эти  деньги купил. начал жить у нее. с работой сложно, посмню ,книги начал по офисам носить. ну я не лезла, не пыталась узнать правды, где ее нет. и вот однажды одна сотрудница начала меня расспрашивать (мы вместе работали) о парне Наташи. Говорит, у него и машина есть? Ну, я долго не думая, ответила, что вроде есть, но я ее не видела. И после этого начала сопоставлять факты. То он говорил что машина хорошая. потом говорил, что она старая и разваленная. Потом эта девочка, что расспрашивала у меня, завела испорченный телефон, что а вот мне Оля сказала, что у Наташиного парня вообще нет машины. Детсский сад, в общем. Реакция Наташи последовала незамедлительно: она перестала со мной общаться и подговорила еще полкомпании со мной не общаться. Прошел где-то год, когда она извинилась передо мной. Все еще с этим парнем жила. Ну я не лезла. Уже поняла, что там было вранье... ТАк вот. Закончились их отношения тем, что он сказал, что называл ей неполную зп.  Прятал от нее деньги. И вроде бы как встречался с другой девушкой на стороне. А апогеем этого всего было то, что он вдруг переехал в мой район и и при встрече с моим мужем (делая вид, что он его совершенно не узнал) сказал, что живет здесь 6 лет. Хотя 3 года назад только с Наташей расстался. ОХ..... Извини за многа букафф)

• вот это врун, откуда они такие берутся(

• спасибо ,что дочитала) это был крик души))) не знаю. И как его дальнейшия жизнь, интересно, сложится

• он будет неудачником, а всем будет ходить и врать, никто не будет на него внимание обращать, и он будет сам верить в свое вранье и конечно же он будет одинок

• да, когда вот так раскрываются глаза на человека... мне кажется, что эти люди больны

еще рекомендуем