53
10

Моя свадьба (Флешмоб-день15)

Как же давно это было... Вот заставили раскопать архив! Сто лет не смотрела...

Моя свадьба август 1999 год. Мне 18 лет! Никаких переживаний и волнений... до момента получения платья из салона! Но и это мелочи жизни (хотя воспоминания не очень приятные)..Мою свадьбу готовили родители) Приглашенных было 80 человек, и главное все самые близкие))

Ни тебе стилиста, ни визажиста...и даже фотошопа))) 

Моя свадьба (Флешмоб-день15) фото 1
Моя свадьба (Флешмоб-день15) фото 2
Моя свадьба (Флешмоб-день15) фото 3
Комментировать от
или
  • ​Какие красивые и счастливые!!! give_rose.gif

• ​ой вам и фотошоп не нужен!счастье налицо))

• ​Безумно люблю платья со стоечкой и "американкой" good.gif И ты в нем такая классная!

• ​Такая счастливая, здорово)

• ​ты  куколка! А сейчас женщина)))) с годами только ХОРОШЕЕШЬ)))) 

• вот , что что а от скромности не умру!... Я тоже считаю, что с годами женственности прибавилось! И теперешняя Я больше себе нравлюсь))

• ну это просто разная красота) Тогда ты была девочкой, и как девочка была прекрасна) А сейчас ты прекрасная женщиа))) и все  в тебе классно)

• благодарю, вогнала меня в краску blush2.gif

• да было бы))) если это правда))) а как вы с мужем познакомились? что-то я не помню этой истории

• история еще та... ))) море, солнце, пляж... 

• ммм))) это был курортный роман, длиною в жизнь:?))))

• В интервью писала ... Я тогда поехала отдыхать на море первый раз без родителей, с подружкой школьной. Она первая обратила на него внимание, потому что на его шее висел золотой бисмарк)) а меня это отталкивало! Да и он сам к нам подошел попросился поиграть в карты. Я вообще не обращала на него внимания!.. Говорили о многом... Уезжая из пансионата, он пришел к нам... Я открыла дверь в комнату, а у него в руке одна розочка из клумбы! Моя подруга подбежала следом, мол пока, может увидимся и тд... Я молчала) а он взял и протянул цветок мне... Честно, я так неловко себя почувствовала... Я ведь знала, что он нравится моей подруге ! Приехав домой я и сном и духом не вспоминала о нем, так как на тот момент встречалась 2 года с парнем. Но на мой день рождения раздался звонок в дверь и мама позвала меня с округленными глазами, мол там какой-то парень с цветами... Когда я открыла дверь я увидела его! Он волновался и краснел, сказал что еле нашел меня!..

• нет, это после курортный роман))

• Вит. ну честно упустила! молодец муж, нашел и не отпустил свое сокровище)

• Вита, а что же подруга? как потом ваше с ней общение было?

• она была у меня на свадьбе, спустя год и сама вышла замуж, я тоже приезжала к ней на свадьбу, но только поздравила и все. Теперь мы не общаемся))

• ну это уже просто годы вас развели. а в целом молодцы. Витуль, а твои подруги такие же красивые?)

• у меня есть пост о друзьях) там две мои кумы! А вообще всех считаю хорошими знакомыми! Я ни с кем никогда не ссорилась, все у меня мирно))

• Вот! Если получилось скопировать ссылку) http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/151707/

• витааа)) я просто забыла)) я же была в том посте)) капец, с этим флеш-мобом все запуталось))) ты уж меня прости)))) я помню, они красавицы))) 

• да ничего страшного))) жирафов столько, что можно запутаться!!)) wacko2.gif

• да это еще и не много)  я до жирафика сидела на майловских детях. вот где народу. жуть. правда, тут за счет того, что поменьше нас, все подобрее как-то. 

• ​Витусь, есть такие люди, которым не нужны стилисты-визажисты, они и так хорошо выглядят! Невеста чудо, как хороша!!!

• ой спасибо, куколка моя!!!))) я тогда толком и краситься не могла! Без улыбки не могу смотреть на белые стрелки))))

• я тоже обратила на них внимание, но тебе идет! Нет вот правда, красоту ее ни чем не испортишь, а ты очень красивая!  И такая счастливая на фотках!!!

•  give_rose.gif Да , счастья полные стринги было))) rofl.gif Шучу mosking.gif

• ой, я вспоминаю себя на свадебных фотках))) у меня везде рот просто до ушей, я такая счастливая была, перед свадьбой так волновалась, а потом она так быстро пролетела)))

• давай показывай свой рот до ушей! Все счастливые в этот день)))

• сейчас фотки преобразую, они у меня весят очень много, сайт их отказывается загружать(((

• ​витачка ты очень красивой невестой была....я как вспомню какие безвкусно одеты невесты и причесаны........ты вообще кукла....очень красивая молодец!!!

• Катерина Климова, Катюша, я как вспомню... У меня даже фена не было! Волосы с вечера вымыла, а утром пришла мамина знакомая собрала их в хвост и накрутила гульки, все ! прицепила фату и вперед)))

• ну в те времена так и было....но лучше с такой милой прической как у тебя было....чем с прической как кокошник на голове....да еще и макияж синий-серый....как вспоминаю таких невест прям не могу от смеха....

• Катерина Климова, а я и не вспомню))) а в свой день никого не видела!! girl_dance.gif

• Так сказочно..ты прям фея))и немножко на алсу похожа!!​

• спасибо!)) give_rose.gif

• все так естественно, просто, но в тоже время фото цепляют. ​

• Ангелинка *, спасибо большое, не ожидала таких приятных комментариев)) give_rose.gif

• Такая ты тут необычная,иностранку напоминаешь))  Такая  хрупкая и загадочная)) Третье фото цепляет!

• Анастасия Евсенёваgive_rose.gif

• ​очень красивая и счастливая. Как и должна выглядеть невеста.

• ​такая хорошенька, прям куколка)))

еще рекомендуем