19
25

Наша свадьба

Добрый день, всем всем всем!

Наша свадьба была 3,5 года назад 21 августа 2010 года. Эту дату я выбрала сама. Смотря календарь, увидела что выпадает на субботу. В этот день 12 лет назад женился мой старший брат. Мне очень нравится их семья и я почему то не задумываясь выбрала именно это число.

Готовились мы долго. Играли свадьбу с мужем сами. Взяли кредит. День был волшебный. Очень долго готовились, а пролетел он кажется минут за 15)))) Фото и видео со свадьбы часто просматриваю. 

Наша свадьба фото 1
Наша свадьба фото 2

перед ЗАГСом

Наша свадьба фото 3

первый семейный документ

Наша свадьба фото 4

Наша свадьба фото 5
Наша свадьба фото 6
Наша свадьба фото 7
Наша свадьба фото 8
Наша свадьба фото 9
Наша свадьба фото 10
Наша свадьба фото 11
это мой брат, зять Максима и друг танцевали лебединое озеро, было очень весело.

Наша свадьба фото 12

Наша свадьба фото 13

Пела песню мужу.)))

Наша свадьба фото 14
Наша свадьба фото 15
букет поймала моя двоюродная сестра, но в кучке желающих его поймать были моя мама и свекровь, подруга и подружка невесты, в итоге  замуж они вышли пока вперед сестры )) У  Подруги свадьба будет в эту субботу, Мамы вышли замуж одна в 2011г в конце, другая в 2012,У Подруги невесты свадьба была в 2011 (я вам уже писала, это та которая меня на свадьбу пригласить не соизволила))).  Так что все это фигня букет ловитьgive_rose.gif

Наша свадьба фото 16
Наша свадьба фото 17
Так прошел самый замечательный день в моей жизни. Хотя думаю скоро наступит самый замечательный день в жизни нашей семьиconnie_33.gif

еще после разбора фотографий всех гостей и родственников моя сестра сфотографировала нас за фонтаном и посмотрите какая прелесть получилась в правом углу из капель воды. Это означает, мы думаем, что наш брак благославлён angel.gif

Наша свадьба фото 18
это правда не фото монтаж, мы сами сначала не поверили глазам, но кто глазастый наверно увидел птичку с сердечкомd_lovers.gif вот такая у нас любовь.

Второй день свадьбы тоже очень весело провели, вначале с родственниками, а потом наняли автобус и всей молодежью поехали на берег, напились, набесились, накупались, наелись шашлыков.

Мы с мужем сделали себе майки с надписями, чтобы среди толпы выделятся)))

Наша свадьба фото 19
Наша свадьба фото 20
Сегодня кстати в этой футболке по дому шарюсь)))

Наша свадьба фото 21
Наша свадьба фото 22
Вот так прошла наша свадьба!!!
Комментировать от
или
  • ​Машенька какая ты красивая - куколка просто! А в фонтане сердечко из капелек?

• ​Вы очень красивая пара и по фото видно что свадьба удалась) А какую песню ты мужу пела на свадьбе?

• я пела песню Алсу по-моему Дуэт называется." И в ожидании своем лежишь жемчужиной на дне, но есть волшебные слова Поверь мне, Поверь мне. Ни что не может быть чудесней, волшебной песни этой, что звучит тогда, когда два сердца,бьются вместе, вместе и НАВСЕГДА)))

• ой. красивая песня, мне она так нравится)

• Я тоже сначала увидела птичку и подумала, что показалось, а потом прочитала mosking.gif
    ​Совет да любовь Вам на долгие годы!
    ​Кстати, платье такое интересное good.gif

• ​красввая невеста и веселая свадьба.....много лет еще впереди....счастья вам!!!!!!!!!

• Круто..молодцы такие..а у фотанчика прям волшебство!!​

• Все невесты умопомрачительно всегда выглядят!!!Счастья вам с мужем....любви необыкновенной на долгие года!!!!give_rose.gif

• ​Очень красивые фотографии. невеста красотка!!!

• ​Маш,вы такая красивая пара,счастья вам))Еще мне ооочень платье твоё понравилось!! Красивое..

• Анастасия Евсенёва,  спасибо. Я в него в магазине сразу влюбилась. Теперь даже рука не поднимается продать.

•  

Так и не надо)),память! У меня подруга просто потом перешила свое платье  на украшение колыбели для второго ребенка))Пригодилось..

• ​какие все счастливые))) красивое платье у тебя, Маруся! Я до своих фото не добралась еще... 

• ​а я глазастая. причем я сначала увидела, а потом прочитала про птичку. Счастья Вам! и деток много- многоkirtsun_05.gifkirtsun_05.gifkirtsun_05.gif

• Ангелинка *, спасибо, будем очень стараться))

еще рекомендуем