8
1

Мне не понять

Тема такая сложная. Я лично очень много не понимаю. Я не понимаю матерей которые бросают своих детей ради выпивки, я не понимаю педофилов, я не понимаю носильников, я не понимаю убийц.... Я вообще в принципе не понимаю преступности. Я вообще считаю что это очень страшно. И что каждый прежде чем совершить такой поступок должен остановиться и подумать а хотел бы ли он чтобы с ним так поступили. Но увы преступность только процветает. 

Я не понимаю политиков....( это сейчас очень актуально) .... А не понимаю их потому что ну делайте вы всё для народа, потихонечку и себя не обижайте, и будете всю жизнь у руля... как сыр в масле кататься. НО не же гребут всё под себя тоннами обворовуют народ, практический ничего не делают, а потом вот такие перевороты как сейчас в украине. А было бы это? если бы народ всё устраивала, очень хочется верить что нет.

Так же я не понимаю народ... тот который сейчас вершит правосудие по их мнению.... с одной стороны я понимаю почему молчит восток, потому что если восток скажет своё слово войны не избежать. Но терпение ведь не железное. Оно и лопнуть может  и что тогда? а тогда будет трындец полный. Всякая надежда на мирное урегулирования этого конфликта в Укране рушиться на глазах..... ВОТ Я ЭТОГО И НЕ ПОНИМАЮ, 

Я не понимаю почему болеют детки! Ну вот хоть убейте не пойму я за что им такие испытания в жизни.... Почему бог делает так что совершенно чистые ещё не успевшие нашрешить детки рождаются со страшными болезнями и патологиями....

Я в категорической форме не понимаю, почему эти сложные операции стоят так дорого, что приходится собирать по всей стране деньги на одну операцию месяцами.... ну неужели нельзя деть их бесплатно или за какую-то символическую плату. 

В общем-то я ещё очень много чего не понимаю... но боюсь если опишу всё. то окажется что вся жизнь состоит из не понимания. 

Какой-то очень грустный пост получился....

Комментировать от
или
  • ​все все понимают в старости когда остаются у разбитого корыта

• ​их не надо понимать, ведь понять - это относиться с пониманием. Это люди с расстройством психики. А это божья кара, ибо высшее наказание - это когда человек не ведает что творит, не понимает свое деяние. 

• ​да в этой теме многие задевают самое трагическое(( тяжело очень! мир вообще как с ума посходил! только хуже и хуже становится

• ​я тоже не понимаю как вообще можно бросить   маленький комочек которого носила под сердцем все 9 месяцев а потом избавитсья, просто ужас

• ​А я чем дольше живу, тем все больше понимаю, что недалеких людей большинство. И хотя всех сейчас учат и масса информации для развития, но нет! их это не касается, т. к они не способны обучаться и что-то понимать. Они способны только размножаться и не нести никакой ответственности за это! Одни дебилы кругом, чего от них ждать? Эх, не повелитель Земли я....всех бы сослала лес валить...

• ​грустно, а что поделать- это правда!.. 

• ​я то же этого совершенно не понимаю. Целиком и полностью согласна, так что и не смогу объяснить, потому что для самой не понять, почему все это происходит и о чем думают люди.

еще рекомендуем